От фашизма и язычества к вымиранию

От фашизма и язычества к вымиранию

Боевики украинского нацистского, а, точнее, фашистского, батальона «Азов» установили на своей базе в Мариуполе деревянного истукана, назвали его именем языческого бога - Перуном и... вознесли ему молитвы.

Оказывается, это не первое проявление языческих симпатий у карателей батальона. Ранее главарь «Азова» Андрей Билецкий высказал желание юридически зарегистрировать языческую общину «Радобожие», а его боевики - действуя, видимо, по языческо-фашистским убеждениям, неоднократно пытались снести православный крест на пл. Свободы в Мариуполе.

Нацизм - превозношение над другими нациями, противен христианству. Фашизм - всего лишь еще более изощренная форма нацизма, проявляющаяся в борьбе за "чистоту" расы.

Христианство учит, что нет ни иудея, ни эллина; что жизнь человеческую, даже жизнь врага, надо ценить, и умерщвлять врага на поле боя не из низменных побуждений, а только ради защиты Отечества.

Язычество – религия варварских племен, поклонение силе божества. Нацистам нравится язычество именно своей грубостью и примитивностью. В язычестве нет высокой морали, язычество позволяет вести себя разнузданно и агрессивно. 

Эту разнузданность и агрессивность, приводящие в итоге к вымиранию расы, сейчас активно насаждают на Украине, дабы, наконец-то, очистить ее территорию от ненужных малороссов руками тех же несчастных малороссов, поверивших, что они - представители великой расы - украинской, и потому властны уничтожать всех и все вокруг ради своего мнимого процветания.

По инфомации http://www.segodnia.ru/content/189790

Написать комментарий