Все простые граждане находятся под подозрением Государства?

Все простые граждане находятся под подозрением Государства?

Я всю жизнь работал без отдыха и перерывов Ветеран труда. В итоге сегодня имею пенсию в размере 13 000 руб. Мне 70 лет и чтоб прожить я продолжаю работать.

Государство с меня удерживает налоги, так этого мало ещё и пенсию не индексируют. Теперь представляете, какую ношу тянет пенсионер ветеран труда. Таких как я полстраны. Слов нет, когда показывают "заработную плату" чиновники 1 000 000 рублей в день и налоги платят, как и я.

И все они надеются остаться у власти после выборов. Господа чиновники, не забывайте, что все Вы даёте обещание улучшить жизнь простых людей. Все ваши "достижения" в развитии и улучшения жизненного уровня это фикция. Народ всё это видит, и знает, что всё это только на бумаге Росстата.

Каким бы я не был патриотом Великой страны России и как бы я не любил свою Родину, но вынужден признать, что это диктатура и беспредел узаконенный. Судебные приставы по своему усмотрению арестовывают все счета и карты, включая пенсионные. Удержания происходят со всех счетов. Банки блокируют счета и за это никаких последствий никто не несёт.

Доказывать, что ты человек, а не человекоподобное существо, возвратить незаконно удержанные средства, разблокировать счета приходится путём долгих мытарств и унижений. Выходит, что все простые граждане находятся под подозрением Государства и всяких служб безопасности. Законный вопрос, а где же презумпция невиновности и кто нарушает Конституцию?

Автор истории: Геннадий Уткин
Источник: "Все о Сбербанке"
https://zen.yandex.ru/media/sbrfrus.ru/mnenie-70-letnego-pensionera-5a57bc68482677891da5e6f8

Написать комментарий