Украину раздевают и оголяют - в интересах иностранных «инвесторов»

Украину раздевают и оголяют - в интересах иностранных «инвесторов»

На Украине полностью разрушается социальная инфраструктура специально под заход так называемых «инвесторов». Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Андрей Ермолаев.

«Демонтируется социальная инфраструктура, образование и здравоохранение. А демонтаж здравоохранения приводит к раскрытию рынка… Что делает Супрун* — она, по сути, готовит рынок для внешнего капитала. Поверьте мне, за огромные деньги скоро здесь появятся инвестиционные проекты в виде частных клиник, передвижных амбулаторий, спецкурсы для медработников с зарубежным капиталом. По сути, это лоббистская деятельность в интересах иностранного капитала», — сказал эксперт.

По его словам, аналогичные процессы наблюдаются и по другим направлениям.

«Электровозы мы где покупаем? А на какие стандарты будет переводиться военно-промышленный комплекс? Тут не нужно быть великим пророком, чтобы сказать, какие из стран начнут обеспечивать украинскую армию через 3 — 5 лет освоения стандартов НАТО. Это лоббистская деятельность в интересах чужого капитала… Это и есть демонтаж той самой экономической безопасности. По сути дела, нас раздевают и оголяют», — убежден Ермолаев.

Иными словами, западные соседи, через 4 года после умело организованного ими Майдана, начали раздел Украины...

Источник: http://www.politnavigator.net/ukrainu-nachali-razdevat-i-ogolyat.html

__________________________________
Ульяна Супрун, американка и волонтер Майдана, возглавившая Министерство здравоохранения Украины.

Написать комментарий