Микрочип на руку - и полный контроль!

Микрочип на руку - и полный контроль!

Жители Швеции массово усовершенствуют свои руки, и от этого становится не по себе...

В Швеции еще с весны этого года стартовало массовое чипирование населения. Люди вживляют себе между большим и указательным пальцами микрочип, заменяющий все пластиковые карты и всевозможные ключи и пропуска, который человек обычно носит с собой. И если год назад таким способом расплачивались около 100 человек, то сейчас, по данным Daily Mail, эта цифра превысила отметку в 4 тыс. человек и продолжает неуклонно расти, - сообщает сайт издательства "Благословение".

«Первый этап – номера, потом электронная карточка будет. Сейчас как-то попроще, потом труднее будет выкарабкаться, а потом после этих карточек уже метка будет! Всё... Когда придется отказываться от метки, там явная уже смерть будет, да... Или Христу изменить, поклониться антихристу, или наоборот – смерть принять за Христа. Я так понимаю», - так предупреждал об опасности введения карточек и последующей за этим чипизации всероссийский старец архимандрит Кирилл (Павлов).

В государственных документах люди уже зачастую именуются просто – «биообъекты». Такой пример можно встретить в «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года», утвержденной Приказом Министра промышленности и энергетики Российской Федерации В. Христенко за №311 от 7 августа 2007 г. http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88.  Там на стр. 59 читаем: «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства».

Вот как отзываются о подобной инициативе - чипировании - простые пользователи сети Интернет: "Сейчас, чтобы следить за состоянием здоровья пожилых людей приходиться их постоянно обследовать. После внедрения чипов, контролирующих здоровье, можно сразу получить сигнал об ухудшении его состояния и вовремя прибыть таким образом штат обслуживающего персонала сильно сократиться при увеличении эффективности. <...>  Конечно, никто не исключает и такое: "подумал сходить на митинг 31-го, а за тобой раз... и приехали" :) Тоже эффективно, не надо ОМОН на площадь сгонять, улицы перекрывать... :)" (см.: https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=514240).

Если не осознать этой грядущей опасности - расчеловечевания и превращения человека, наследника Царствия Божия, в биообъект - то наше будущее станет не менее страшным, чем настоящее в Швеции. 

Написать комментарий