Сатанист Ярош призвал к «охоте на московских попов» на Украине

Сатанист Ярош призвал к «охоте на московских попов» на Украине

Основатель «Правого сектора», запрещенной в России экстремистской организации, действующий депутат Верховной Рады, официальный советник президента Украины, неонацист Дмитрий Ярош объявил «охоту на московских попов» - то есть на священников единственной каноничной на Украине Церкви - Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. 

К этому он призывает на своей страничке в социальной сети Facebook. «Так называемая УПЦ МП — нецерковь. Это ФСБешная резидентура».

Парламентарий и советник Порошенко считает, что «иерархия так называемой УПЦ МП, которая не нашла национального мужества, сил и аргументов перейти в украинскую церковь, является, таким образом, не служителями Бога, а агентурной сетью ФСБ и Путина, а значит — Врагами Украины».

Поэтому, по убеждению украинского законодателя и ярого неонациста «охота на московских попов, которые верно служат Путину и Кириллу — дело угодное Богу и нашей Родине».

Как тут не вспомнить слова из Евангелия: наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу (Ин. 16, 2).

«Долой московских попов из Украины!», — призывает соратников и единомышленников осатанившийся Ярош. Будущее Украины этот фашист видит в объединении недавно созданной из раскольников  т.н. православной церкви Украины и украинской греко-католической лжецеркви, в признании этого объединения, заметьте, не только Константинополем, но и Ватиканом! «Это будет следующий, эпохальный шаг в развитии нации и государства», — бредит т.н. народный депутат.

Свой призыв к «охоте» на духовенство канонической Церкви украинский бандит, возомнивший себя законодателем, адресовал не только украинцам, как нации, но и лично генпрокурору Украины Юрию Луценко, главе высшего органа законодательной власти Андрею Парубию и прочим свихнувшимся на тебе "слава Украине". 

После всего сказанного иначе как открытым сатанистом Яроша считать уже нельзя.



По информации http://rusvesna.su/news/1544996409

Написать комментарий