Закон «О внесении изменений в Федеральный закон

Закон «О внесении изменений в Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете...» принят. Как теперь сказать «нет» цифровизации, СНИЛС и биометрии

Вчера, 1 апреля 2019 года, президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" и отдельные законодательные акты Российской Федерации», суть которого заключается во внедрении системы тотальной слежки и управления обществом через принуждение каждого гражданина к принятию и постоянному использованию для получения так называемых государственных услуг уникального, пожизненного и посмертного цифрового идентификатора личности СНИЛС, заменяющего имя человека во всех отношениях с властными и коммерческими структурами, с помощью которого можно легко собирать подробное досье на каждого человека в реальном масштабе времени и использовать это досье против человека (подробнее об этом законе см. ссылку выше). 


Телеграммы Патриарху и Президенту (примерные их тексты см. по ссылкам http://www.rusfront.ru/16439-protiv-zakonoproekta-o-prinuditelnoy-ocifrovke-naseleniya-snilsom.html (в конце), http://www.rusfront.ru/16455-zloveschaya-transformaciya-snils-stanovitsya-identifikatorom-dlya-kazhdogo-cheloveka.html (в конце)) по нашему мнению, по-прежнему можно и нужно отсылать. Этот шаг, доступный каждому, свидетельствует, как минимум, о нашем неравнодушии к происходящему пред Господом Богом.

Также на сайте "Родительский отпор" (http://rodotpor.ru/) по ссылке  http://rodotpor.ru/podpisi/ можно скачать бланк подписей за внесение отклоненных поправок в законопроект №1072874-6 (О расширении направлений использования информационной базы индивидуального (персонифицированного) учета) для гарантирования Конституционной добровольности использования сквозного идентификатора личности (за сохранение традиционного учета без СНИЛС, за отмену электронного паспорта, биометрической идентификации и проч.), самостоятельно собрать подписи и отправить указанным в шапке бланка чиновникам).


Написать комментарий