ЗА ЧТО ГОЛОСУЕТ ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ?

ЗА ЧТО ГОЛОСУЕТ ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ?

Наш современный мир стал на столько развращенным, что у многих молодых людей, да и не только молодых, не заметно для них самих стирается границы стыда и совести. Нынешняя молодежь любит юбочки покороче, джинсы в обтяжку и совершенно прозрачные кофты. О старшем же поколении говорить вообще стыдно. Так как сегодня 40-летняя женщин без стеснения может пройти  по городу в трусах и майке – в буквальном смысле этого слова. Но не будем спешить осуждать несчастных людей. Ведь они виноваты лишь от части. Все остальное делает пропаганда подобного образа жизни через внешнюю рекламу.
Однако, невзирая на весь этот аморальный хаос, Верховная Рада отказалась запретить внешнюю рекламу, содержащую тексты или изображения сексуального и эротического характера. За принятие в целом законопроекта №6532 О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (касательно защиты общественной морали) проголосовало всего лишь 12 депутатов.
Законопроектом предлагалось отнести к внешней рекламе открытые витрины, щиты на домах, улицах и т.д.
Также он предусматривал внесение изменений в законы О печатных средствах массовой информации (прессе) в Украине и Об издательском деле, который бы установили, что распространение печатной продукции и полиграфии эротического и сексуального характера почтой разрешается только в непрозрачной герметической упаковке.
Кроме этого, законопроектом предлагалось изменить закон О рекламе в части запрета привлечения к продаже прессы сексуального характера несовершеннолетних, а также продажи ее лицам, не достигнувшим 16, а в отдельных случаях и 18 лет.

Написать комментарий