Родители России поддержали международный протест против ювенальной системы и сексуального просвещения в школах

Родители России поддержали международный протест против ювенальной системы и сексуального просвещения в школах

В сентябре этого года - в ряде стран Европы и США состоялись массовые протесты родителей против ювенальной системы. Это первая организованная международная акция родителей против ювенальных органов. Митингующие требовали прекратить разрушение семей, выведение детей из семьи без решения суда, продажу детей, сексуальное образование детей, анонимные сигналы и насилие над семьями.

Родители России присоединились к международному протесту. 24 сентября состоялся пикет в Санкт-Петербурге возле Смольного дворца, ранее: 11 и 12 сентября Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) провела серию одиночных пикетов возле Государственной Думы, Совета Федерации, Министерства Просвещения и посольства Норвегии в Москве. Лозунгами протестующих были «Закон о бытовом насилии – это ювенальная юстиция!!!», «Не допустим растления детей в школах!!!», «STOP! The kidnepping by social services».

В «АРКС» считают, что это начало растущего движения, объединяющего родителей всего мира, возмущенных жестокой бесчеловечностью системы защиты прав детей во всём мире. Родительские организации договорились о продолжении совместных протестных акций и регулярности в их осуществлении. «Мы намерены вовлекать все больше стран и людей с тем, чтобы создать действительно мощный международный родительский протест, который позволит изменить ситуацию, прекратить отбирание детей и разрушение семей во всем мире» - сообщили в Ассоциации.

Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС)

e-mail: pismo@arks.org.ru;
телефон: 8-985-182-98-98;
официальный сайт: www.arks.org.ru

Написать комментарий