Берегитесь лжепророков…

Берегитесь лжепророков…

Медики из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), находящиеся на зарплате у производителей вакцин, а также продажные журналисты лжепророчествуют и нагнетают всемирный психоз. Если им верить, то вскоре от коронавируса всего за 36 часов погибнут до 80 миллионов человек. Некоторые СМИ выражаются мягче, говоря «могут погибнуть». 
Вторая группа журналистов ближе к истине. Действительно, это еще вилами по воде писано: могут погибнуть, а могут и нет. Усомнилась даже ведущая одного популярного ток-шоу, которая до последнего времени регулярно нагнетала панику, связанную с коронавирусом. Усомнилась и задалась вопросом, а зачем это делается?
Действительно в жизни и смерти человека властен только Господь. Лишь Он определяет, сколько человеку прожить и когда он должен умереть, сколько прожить еще человечеству и когда призвать его на Страшный Суд. Не стоит забывать также о том, что каждому человеку рано или поздно придется умереть от коронавируса ли или от какой-либо иной причины.
Вместе с тем в Писании сказано: смерть грешников люта. Из этого можно понять, что между развращением и лютыми болезнями существует прямая связь. Святитель Василий Великий пишет: «…каждое из сих бедствий мудрый и благий Владыка посылает нам к нашей же пользе… Болезнь насылает тем, кому полезнее иметь связанные члены, нежели беспрепятственно устремляться на грех. Смерть насылается на тех, которые достигли предела жизни, какой от начала положен в праведном суде Бога, издалека предусмотревшего, что полезно для каждого из нас…» (http://www.odinblago.ru/vas_vel_b9).
В связи с этим напрашивается вывод: если не хочешь умереть в лютых муках, то покайся в своих грехах, исправь жизнь, молись Богу. Тогда никакая зараза тебя не возьмет, а если и возьмет, то вскоре отпустит. 
Предостерегая от греха, Господь предупредил нас также об угрозе от ложных прорицателей: берегитесь лжепророков (Мф. 7, 15). Будущее знать никто не может, кроме Бога и того, кому Он открывает. Чиновники из Всемирной организации здравоохранения к категории истинных пророков Божиих или хотя бы честных людей никак не относятся. В 2009 г., когда ВОЗ объявила пандемию свиного гриппа, они были замечены в намеренном нагнетании мировой паники в интересах гигантов фармацевтической индустрии, которые за год обогатились на 4 миллиарда.
Из этого ясно, что их прогнозы о 80 миллионах – это чистый обман и манипуляция, призванные еще более повысить градус напряжения в мире, посеять панику и в этой мутной воде ловить рыбку.
Наши выводы подтверждают и честные ученые, в частности 61-летний Павел Воробьев, доктор медицинских наук, профессор, основатель Лаборатории оценки и стандартизации медицинских технологий ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна Федерального медико-биологического агентства, председатель правления Московского городского научного общества терапевтов, президент МОО «Общество фармакоэкономических исследований». Павел Андреевич уверен, что эпидемия коронавируса – в значительной степени выдумки, глобальная мистификация. Никакой эпидемии, никакой пандемии нет и не будет (http://zavtra.ru/events/professor_vorob_yov_epidemii_i_pandemii_net_koronavirus_-_mistifikatciya).
Таким образом, вся истерия вокруг коронавируса – информационная операция сыновей отца лжи. Наши читатели не ошибутся, если во время наступающего Великого поста вместе с ограничением в пище наложат на себя и ограничение в потреблении душевредной лживой информации.

Алексей Селиванов


Написать комментарий