COVID-19: Что известно на сегодняшний день

COVID-19: Что известно на сегодняшний день

Почти полгода наблюдений за началом и развитием ситуации в мире вокруг коронавируса позволяют следующим образом ее охарактеризовать.
Террористическая информационная операция Lock Step была разработана одним из ведущих американских футурологов Питером Шварцем в 2010 году вскоре после окончания «пандемии» свиного гриппа по заказу Фонда Рокфеллера. (https://apologet.spb.ru/ru/эсхатология-и-современность/3928-dokumentalnoe-podtverzhdenie-terroristicheskoj-operatsii-covid-19.html). В аферу активно вовлечен американский миллиардер Билл Гейтс – известный «филантроп», выступающий за сокращение населения планеты на несколько миллиардов человек при помощи вакцинации и других технологий, ведущий финансист ВОЗ (ведущий донор ВОЗ, фактически ее собственник) (https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/78390-doktor-smert-zachem-bill-geyts-fakticheski-zakhvatil-vsemirnuju-organizatsiju-zdravookhranenija-voz-i-pri-chem-zdes-koronabesie).

Вспышка лабораторно выведенной болезни COVID-19 (https://pandoraopen.ru/2020-02-21/dokazano-koronavirus-sozdan-iskusstvenno-i-yavlyaetsya-boevym/) с симптомами ОРВИ и летальностью в 3,8% (https://www.kp.ru/daily/27102/4176026/) была намеренно вызвана в Ухане – городе, расположенном на перекрестке дорог, в центре наиболее густонаселенной юго-восточной части Китая, имеющего авиасообщение едва ли не со всеми странами мира. Это обеспечило быстрое распространение инфекции по другим государствам (https://www.blagogon.ru/news/709/). Дополнительный источник заражения – тесты на коронавирус, производимые фармацевтическими компаниями США (https://eadaily.com/ru/news/2020/04/20/blokbaster-mirovogo-zakulisya-ostorozhno-test-na-covid-19-zarazhen).

Операция преследует две главные цели: 
1. Сокращение 7-миллиардного населения планеты и
2. чипирование оставшихся. 

Коронабесие в мировых СМИ предназначено, чтобы вызвать в человечестве панику и получить согласие людей на «спасительную» всеобщую вакцинацию. Как ранее в 1918 году, при вакцинации будет вводиться смертельный вирус, аналог испанского гриппа («испанки»), от которой погибло до 100 млн. человек. При удачном развитии операции может быть уничтожено от 5/10 до 9/10 человечества (https://ss69100.livejournal.com/4945806.html).
Одновременно «золотому миллиарду» – тем, кому слуги антихриста разрешат жить, – планируется ввести печать зверя –  микроскопические наночипы (устройства следующего по уровню миниатюризации за микрочипом (микросхемой) поколения для хранения информации) (https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7265348997393233549&parent-reqid=1587991695054207-832195522585021858400291-prestable-app-host-sas-web-yp-35&path=wizard&text=обращение+профессора+катасонова).

В связи с этим предлагаем нашим братьям и сестрам читать следующую молитву ежедневно в 22 часа по московскому времени:

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: иде же бо два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Согрешихом, беззаконовахом пред Тобою. Сего ради молим Тя. Прости грехопадения всей нашей жизни, помилуй нас грешных. Научи нас молиться, надеяться, верить, любить, терпеть, прощать. Суди обидящыя ны, побори борющыя ны. Приими оружие и щит, и востани в помощь нашу. Изсуни мечь, и заключи сопротив гонящих ны. Рцы душам нашим: спасение ваше есмь Аз. Да постыдятся и посрамятся ищущии души наши, да возвратятся вспять и постыдятся мыслящии нам злая. Да будут яко прах пред лицем ветра, и Ангел Господень оскорбляя их. Да будет путь их тма и ползок, и Ангел Господень погоняяй их: яко туне скрыша нам пагубу сети своея, всуе поносиша душам нашим. Да приидет eму сеть, юже не весть, и ловитва, юже скры, да объимет и, и в сеть да впадет в ню. Избави нас от богомерзкого и богопротивного ига сатанинского, от еретик осквернения и нечестивых инородцев и супостатов попрания. Воздвигни нам мужей силы и разума, да не возмогут противиться все противляющиеся нам. Возстави нам, Боже, престол православных Царей, да поставлен будет удерживающий всякое зло и неправду, умножившиеся во Отечестве нашем. Разори, искорени и в ничтоже силою Святого Твоего Духа обрати все ковы и козни слуг антихриста против человечества. Ими же Сам веси судьбами сохрани нас грешных, всех сродников, благодетелей, всех ближних рода нашего и другов от глада, мора, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, напрасныя смерти и номера зверя. Буди врач болящих рабов Твоих, воздвигни их от одра болезни целых и всесовершенных, даруй их Церкви Твоей благоугождающих и творящих волю Твою. Помози нам избежать вечных мучений и войти в Царство Твое вечное. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Написать комментарий