Вознести молитвы об отклонении ЕФИРа...

Вознести молитвы об отклонении ЕФИРа...

20 мая в думе прошла встреча депутатов по закону о ЕФИРе - едином федеральном информационном регистре, включающем сведения о каждом гражданине России.

На встрече в Думе депутаты КПРФ Ющенко, Кашин, Коломейцев, Гаврилов, Панферов, Щапов, Тайсаев, Куринный, Н.Мишустин (Родотпор), член ОП РФ Э.Жгутова, юристы и политологи пытались убедить представителя заказчика законопроекта о ЕФИРа зам.начальника ФНС РФ Колесникова В.Г. в необходимости проведения широкого общественного обсуждения и переносе рассмотрения законопроекта на более поздний срок. Приводились различные доводы депутатами и экспертами, но, тем не менее ,законопроект был рассмотрен и утвержден 21 мая, в четверг, в третьем чтении на площадке Государственной Думы.
 
Вероятно, дата голосования по данному законопроекту в день праздника памяти св. апостола Иоанна Богослова была выбран не случайно.
 
Что же, под шумок борьбы с якобы пандемией стремительно  проталкиваются  законы по окончательному устроению и закреплению "электронного концлагеря",  вводу в эксплуатацию систем связи 5G, наделению полиции безграничными полномочиями.
 
Остается лишь усилить молитву и проводить, по мере сил, широкую просветительскую, катехизаторскую, миссионерскую деятельность с возрождением монархического, самодержавного сознания среди сограждан.
 
Небезполезным будет прочитать Псалмы 108, 57, 26,90, дабы запретил Господь принять зловредный и крайне опасный законопроект об ЕФИРе злочестивым людям.
 
Напомним, что 23.07.2019 г. в Государственную думу РФ был внесён антиконституционный правительственный законопроект № 759897-7 «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации», имеющий целью создание и легализацию электронного концлагеря по фашистско-китайскому образцу для всего населения России, где каждому человеку будет присвоен товарный номер – личный код.         

В 2016 г. Родительские организации собрали более 200 тыс. подписей за отклонение  законопроекта о федеральной информационной системе учета обучающихся –  ГИС «Контингент». Скандальный проект тотального контроля над дошколятами, школьниками и студентами России, ветированный  Президентом, наконец, был отклонен. Но законодатели, мотивированные и ведомые бывшим главным мытарем, «авторитетом» главного каббалиста  сбербанка, направляемые «заморскими правителями» (МВФ, Всемирным банком и прочими заинтересованными структурами и лицами),  вместо того, чтобы учесть мнение общественности, предостережения экспертов об уязвимости всех электронных баз, недопустимости сбора всей информации о человеке в единый электронный ресурс, вновь, запутывая  взятых в заложники под прикрытием «коровобесия» сограждан, возомнив себя «хозяевами страны», намерены принять  преступное решение о внедрении Регистра населения  в совокупности с детским «Контингентом».

Если законотворцы и правители  не слышат глас народа, то тогда на защиту встанет  Господь, грозно предупреждающий  не исполняющих заповедей Его:
 
Исайя, 24:21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле.
22 И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны.
Второзаконие, 27:25 Проклят, кто берет подкуп, чтоб убить душу и пролить кровь невинную! И весь народ скажет: аминь.
28: 16 Проклят ты будешь в городе и проклят ты будешь на поле.
17 Прокляты будут житницы твои и кладовые твои.
18 Проклят будет плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.
19 Проклят ты будешь при входе твоем и проклят при выходе твоем.
20 Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня.
21 Пошлет Господь на тебя моровую язву, доколе не истребит Он тебя с земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею.
22 Поразит тебя Господь чахлостью, горячкою, лихорадкою, воспалением, засухою, палящим ветром и ржавчиною, и они будут преследовать тебя, доколе не погибнешь.
23 И небеса твои, которые над головою твоею, сделаются медью, и земля под тобою железом;
24 Вместо дождя Господь даст земле твоей пыль, и прах с неба будет падать, падать на тебя, доколе не будешь истреблен.
25 Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли.
26 И будут трупы твои пищею всем птицам небесным и зверям, и не будет отгоняющего их.
27 Поразит тебя Господь проказою Египетскою, почечуем, коростою и чесоткою, от которых ты не возможешь исцелиться.
28 Поразит тебя Господь сумасшествием, слепотою и оцепенением сердца.
45 И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе.
 
 

 
 
 

Написать комментарий