Независима ли наша «независимость»?

Независима ли наша «независимость»?

Интересный факт, касающийся Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ): одним из главных ее спонсоров является фонд Билла Гейтса и его жены.
Странным выглядит желание американского программиста, не имеющего медицинского образования, заниматься здравоохранением, причем, не только в какой-то определенной стране, но и во всем мире. Буквально на днях в поле зрения СМИ попал телефонный разговор Билла Гейтса и Джузеппе Конте, президента Италии, в котором программист упрекал главу страны в… невыполнении своих обязательств. Из этого разговора стало известно, что Биллом Гейтсом была перечислена Конте огромная сумма денег. Естественно, возникают вопросы: что это за обязательства, и почему их выполнение так необходимо Биллу Гейтсу, отдавшему за них несколько миллиардов долларов?
Само собой напрашивается и такой вопрос: не по той ли же самой схеме президенты других стран ввели в других государствах карантин из-за пандемии COVID-19?
Достоверно известно, что сам по себе нынешний коронавирус не является такой страшной угрозой для жителей земли, как, например, чума или оспа.
Президент Белоруссии Лукашенко обещал после всего этого психоза открыть некоторые тайны. Возможно, одной из них и является финансовая заинтересованность государственных деятелей стран, загнавших своих граждан в изоляцию. 
Очевидно, что Билл Гейтс стремится привязать медицину к компьютерному контролю. При этом в одном из последних интервью он пытался откреститься от чипирования, доказывая, что якобы никакого отношения к этому не имеет. Однако, как говорится, нет дыма без огня. 
Тем не менее, в апреле 2020 года компания Билла Гейтса официально запатентовала «чипирование людей» в WIPO (Всемирная организация интеллектуальной собственности).
Вот такая у нас на сегодняшний день «независимость». Получается, что по указаниям Билла Гейтса в нашей стране вводится карантин. До тех пор, пока мы будем зависеть от подобных ему проходимцев, о возрождении России можно лишь только говорить. 

Николай Гладков
Источник: газета "Православный крест"

Написать комментарий