О чем говорят весенние холода и дождливое лето 2020-го?

О чем говорят весенние холода и дождливое лето 2020-го?

В настоящее время так называемые экономические засухи и политические наводнения, уже практически ставшие неотъемлемой частью прогнозов погоды, мало у кого вызывают удивление. Климат становится областью экономики и национальной безопасности, а климатические виды вооружений – наиболее охраняемой государственной тайной.
Наверно, многие обратили внимание на то, что 2019 год и первая половина 2020-го стали временем температурных рекордов. Помните? Прошедшая осень упорно не хотела переходить в зиму. В декабре, как в сентябре, светило солнышко. В средней полосе России зимы, как таковой, и не было. Выпавший снег лежал два-три дня и таял, оставляя на земле, как весной, небольшие островки.
Аномальная погода наблюдалась и этой весной. В то время, когда уже должно было наступить тепло, у нас были ветра и снегопады. Май выдался дождливый, холодный, неласковый. Деревья и травы это почувствовали и зацвели с опозданием на несколько недель. Потом вдруг сразу наступило лето, но опять же почти ежедневно льют дожди и гремят грозы.
Возникали мысли, что, вероятно, американцы снова применили к нам климатическое оружие. Но поскольку доказательств этому не было, предположение так и оставалось предположением. Однако недавно появились как прямые, так и косвенные свидетельства, подтверждающие эту теорию.
Косвенным доводом является удивительная погодная стабильность на территории самих Соединенных Штатов. В то время, как от аномальной жары в 2019 году пострадали едва ли не все континенты, Северную Америку каким-то чудесным образом она миновала. «Аномалии обошли стороной почти всю территорию США, за исключением Аляски и атлантического побережья. То же самое и с Канадой, где теплее стали лишь арктические территории, – пишет автор статьи «Все температурные рекорды за 2019 год». 
Есть и прямое свидетельство экономиста и геополитического аналитика Питера Кенига, 30 лет работавшего во Всемирном банке, читающего лекции в университетах США, Европы и Южной Америки. В своей статье «Рокфеллеры знали о пандемии заранее» он прогнозирует в 2020 году увеличение смертности в мире из-за голода. Откуда может прийти такая беда?
«Наступлению голода и голодной смерти, – пишет он, – могут в дальнейшем способствовать искусственно организованные нехватки продовольствия, засухи или наводнения в результате целенаправленного антропогенного изменения климата. Не из-за нелепо рекламируемого повышения температуры, вызванного углекислым газом, но благодаря усовершенствованной системе HAARP ВВС США (HAARP – High Frequency Active Auroral Research Program, Программа исследований ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн)». 
По данным П. Кенига, система «была впервые испытана во время войны во Вьетнаме в 60-х годах. Используя ее, американцы вызывали более сильные, чем обычно, муссонные дожди, чтобы не дать вьетконговцам передвигаться с севера на юг по тропам, скрытым лесом, с целью сражаться вместе со своими братьями на юге».
«С тех пор, – продолжает автор, – HAARP усовершенствовали и превратили в оружие. Это оружие приспособлено для того, чтобы влиять на погодные условия, вызывать засухи, наводнения, ураганы – все, что необходимо для достижения целей господствующего злого культа в целях депопуляции земного шара и полного контроля над выжившими».
Профессор Санкт-Петербургского университета Андрей Вассоевич считает, что оружейная система HAARP, излучающая мощные радиоволны в верхних слоях атмосферы и вызывающая погодные аномалии, способна накрыть почти всю территорию России. Дьявольская  изощренность этого проекта заключается в том, что люди могут вообще не догадаться, что против них применяется оружие массового поражения.
Возможно, мы никогда не сможем документально подтвердить преступления Пентагона по отношению к России в климатической сфере. Можно только предполагать, что резкое майское похолодание, а затем постоянные летние дожди нацелены на повышение числа случаев легочных заболеваний для создания ложной коронавирусной статистики и более длительного поддержания всемирной паники от пандемии с целью установления нового мирового порядка.

Подготовил Иван Майоров
Источник: 
газета "Православный крест"

Написать комментарий