Об истинных причинах глобального потепления

Об истинных причинах глобального потепления

Наверное, уже ни для кого не является секретом, что хозяевами денег против человечества вообще, и против России в частности развязана подлая информационная война. Ее фронт проходит по страницам печатных и электронных СМИ, в эфире телевизионных передач и радиоканалов. Цель этой войны со стороны агрессора – обмануть противника, т.е. нас с вами, и, внушив нам ложное видение ситуации, заставить действовать в выгодном ему и гибельному для нас направлении. Примеров таких информационных диверсий множество, но мы остановимся на одной.
15 июля на одном в целом неплохом ресурсе появилось следующее сообщение. Ученые британского университета Саутгемптона выяснили, что климат Земли собирается сдвинуться на несколько миллионов лет в прошлое. К 2025 году содержание углекислого газа в атмосфере достигнет рекордного уровня за последние 3,3 миллиона лет. Причиной этого является деятельность человека. Для доказательства данной гипотезы климатологи привели результаты своей реконструкции на основе данных химического анализа морских окаменелостей.
Если говорить предельно кратко, то британские ученые ошиблись. Если же называть вещи своими именами, то они преднамеренно лгут, отрабатывая заказ хозяев денег. Это следует из целого ряда фактов.
Во-первых, данная гипотеза базируется на ложной дарвинской теории происхождения мира, в которую сейчас верят разве что дети младшего школьного возраста, да и те не все. Имеется множество святоотеческих суждений по данному вопросу, но мы ради краткости приведем лишь одно. «Недоучки и переучки, – говорит святой праведный Иоанн Кронштадтский, – не верят в личного, праведного, всемогущего и безначального Бога, а верят в безличное начало и в какую-то эволюцию мiра и всех существ... и потому живут и действуют так, как будто никому не будут давать ответ в своих словах и делах, обоготворяя самих себя, свой разум и свои страсти. В ослеплении они доходят до безумия, отрицают самое бытие Божие, и утверждают, что все происходит через слепую эволюцию (учение о том, что все рождающееся происходит само собой, без участия Творческой силы). Но у кого есть разум, тот не поверит таким безумным бредням» (Иоанн Кронштадтский, св. прав. Полное собрание сочинений. Т. 1. СПб. 1893 //Репринт: Изд-во Л.С. Яковлевой. 1994. С. 13, 91). 
Другой момент. По какому-то удивительному стечению обстоятельств известный «филантроп» Б. Гейтс наряду с учеными университета Саутгемптона также серьезно обеспокоен уровнем содержания углекислого газа в атмосфере. Будучи человеком менее дипломатичным и образованным, он более откровенно излагает свои мысли о сути вопроса. Вот выдержка из его выступления на конференции «Innovating to zero!» в 2010 году: «Из чего складывается углекислый газ, его выбросы? Это – люди, это – услуги, которыми пользуются люди, это – энергия, которая тратится на эти услуги, это – объем углекислого газа, который выбрасывается. Как мы можем эти цифры уменьшить? Проще всего, конечно, убрать людей… У нас 6,8 млрд. людей. Цифра стремится к 9 млрд. Если мы очень постараемся и поработаем над вакцинами, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сократим цифру на 10-15%...».
Но главное не в этом. Имеется утечка информации с противоположной стороны баррикад от Питера Кенига, экономиста и геополитического аналитика, 30 лет проработавшего в одной из ключевых глобалистских структур – Всемирном банке. В своей статье «Рокфеллеры знали о пандемии заранее» он бьет тревогу по поводу создания предпосылок для всемирного голода: «В «нормальных» условиях хищнического неравенства на земном шаре около девяти миллионов человек ежегодно умирают от голода и болезней, связанных с голодом. Теперь этот показатель, возможно, возрастет в геометрической прогрессии… Наступлению голода и голодной смерти могут в дальнейшем способствовать искусственно организованные нехватки продовольствия, засухи или наводнения в результате целенаправленного антропогенного изменения климата».
Далее он прямо говорит, что потепление климата, которое якобы происходит в связи с увеличением выбросов в атмосферу углекислого газа – бред и называет подлинную причину данного явления – применение климатического оружия. «Не из-за нелепо рекламируемого повышения температуры, вызванного углекислым газом, но благодаря усовершенствованной системе HAARP ВВС США (HAARP - High Frequency Active Auroral Research Program, Программа исследований ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн)... Это оружие приспособлено для того, чтобы влиять на погодные условия, вызывать засухи, наводнения, ураганы – все, что необходимо для достижения целей господствующего злого культа в целях депопуляции земного шара и полного контроля над выжившими».
Т.о. британские ученые цинично лгут, выполняя заказ глобалистов на «научное» обоснование радикального сокращения численности населения земного шара. 

Александр Павлов



Написать комментарий