ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ

На протяжении многих веко Москва была и есть столицей православной страны. Вот только иногда православным жителям соей страны в строгих формах запрещают так сказать быть православными. К примеру, чтобы поставить поклонный крест надо пройти не одну поверку, прежде, чем его запретят поставить. Но зато можно поставить минору. Открытие малочисленной воскресной колы вызывает множество недоумений, но зато открытие пивного бара близ детского сада никого не смущает. Также постройку часовне жители Москвы предпочитают автостоянке.

Наверное, исходя из этих сложившихся по жизни принципов, местным протестантам разрешили вещать переведенную Библию целых семь дней.

Это мероприятие, приуроченное к выпуску нового модернистского перевода Библии, организовано т.н. «Русской библейской церковью» города Москвы.
Группа протестантов начнет читать текст Библии в 16.00 воскресенья, 4 сентября, с первой главы книги Бытие и закончит – во время богослужебного собрания в 11.00 в воскресенье, 11 сентября, 22-й главой книги Откровения.   
Эта единственная глава, являющаяся последней в Библии, будет прочитана в здании протестантской молельни, чем ознаменует завершение акции.
Чтения будут проходить на улице Арбат каждый день с 8 утра до 22 вечера, за исключением пятницы и субботы, когда чтения прекратятся только к часу ночи.

Конечно просвещение народа дело не плохое. Однако не стоит забывать народную пословицу о том, что яблоко от яблоньки не далеко падает. Так же и протестантский перевод Библии не далеко ушел от сути своих переводчиков, которые «благословляют» однополые браки, ратуют за женское священство и рукополагают гомосексуалистов…

Татьяна Добролюбова

Написать комментарий