НАРЯД ПОЛИЦИИ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ

НАРЯД ПОЛИЦИИ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ

Как сообщается на сайте Фонтанка. ру, администрация одного из питерских гей-клубов заявила о нападении неизвестных на свое увеселительное заведение. Видеокамеры зафиксировали трех мужчин заходивших в клуб, причем явно не постоянных посетителей. Как жалуются извращенцы, мужчин без объяснения причин начали избивать посетителей. Пострадавших геев  не менее пяти человек, один из которых уже написал заявление в правоохранительные органы. В самом клубе говорят, что охрана пустила незваных гостей, так как те показали удостоверения сотрудников полиции.

Как рассказал корреспонденту «Фонтанки» гей из Петербурга Игорь, поход в ночь с субботы на воскресенье для его друга Александра закончился сотрясением мозга. Дело было примерно в половине шестого утра. Когда веселье было в самом разгаре, в зал вошли трое мужчин, которые с порога начали избивать посетителей. После пятнадцатиминутной экзекуции неизвестные ушли, также неожиданно, как и появились.

По словам гея-Игоря, его другу показалось, что визитеры обладали внешностью, характерной для выходцев из кавказской республики. Да и какие могут быть кавказцы в этой перепалке? За чистоту Русской земли могут бороться только русские ребята!

Как продолжают жаловаться содомиты, во время избиения они якобы выкрикивали не совсем логичные для таковых лозунги «За ВДВ». Не подтверждает версию о кавказском происхождении гостей и запись с видео-камеры. Тем не менее, все, что видел, Александр уже описал в заявлении, которое зарегистрировали в 28 отделе полиции.

В администрации клуба «Фонтанке» подтвердили эту информацию, однако отметили, что нельзя сказать, что они были «ярко-выраженной южной национальности». «Это просто здоровые, мужики, некоторые бритые наголо, один точно был русский, а двое — темноволосые», – пояснил администратор Сергей. По его словам, охрана пропустила мужчин в штатском, потому что они показали удостоверения сотрудников полиции.

«Я подумал, может, они ищут кого-то, – рассказал содомит. – В удостоверении, кажется, было написано 78 отдел полиции. Когда они начали бить посетителей, я попытался вмешаться и сам получил по лицу». Как сообщил администратор, он вызвал наряд полиции по телефону 02, но он так и не приехал. Когда же он позвонил второй раз, ему якобы ответили, что наряд перепутал адрес, поэтому и не приехал на место вызова. К тому времени незваные гости уже ушли из бара, правда, некоторое время не спеша курили у входа.

Директор и владелец клуба в разговоре с корреспондентом «Фонтанки» сообщил о своем намерении подать заявление в правоохранительные органы. Он также предоставил «Фонтанке» записи камер видеонаблюдения, попросив, правда, не называть название своего клуба.

Видимо в целях безопасности, а то вдруг еще кто их полиции или ВДВ пожалует.

По словам администрации клуба, пострадавших посетителей не меньше пяти человек, они готовы также обращаться в полицию, хотя серьезных травм и переломов никому причинено не было. Учитывая специфику клуба, о мотивах поведения неизвестных можно догадаться. Равно как и том, какую реакцию огласка вызовет у общества.

Владелец клуба надеется, что несмотря на негативное отношение масс, правоохранительные органы Петербурга будут руководствоваться в своих действиях законом и найдут виновных в избиении посетителей гей-клуба. Даже если искать придется в собственных рядах.

 

 

Анна Портнова

Написать комментарий