РОССИИ ПЫТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ МУСУЛЬМАНСКИЙ ЯРЛЫК

РОССИИ ПЫТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ МУСУЛЬМАНСКИЙ ЯРЛЫК

Новый проект о постройке 300 быстровозводящихся православных храмах уже в действии. Реакция православных жителей не была одинаково. Кто-то выступал против, - мол, надо для начала ходить в те храмы, которые есть и восстановить, те, что разрушили безбожники. А кто-то напротив обеими руками выступал за постройку новых церквей.
Но больше всего этот вопрос волновал мусульман. Им было обидно за то, что православным людям в православной стране строят православные храмы. А мусульманам, совершенно не относящимся к православию, и, даже напротив относящихся к православию враждебно, - ничего не строят. Но есть ли смысл постройки мечетей в большом количестве? Об этом нам рассказывают итоги последней статистики.
Одна из заповедей Корана гласит: истребляй всех, кто отказывается принять учение Магомета. – Коротко и ясно. И даже не просто призирать, а истреблять повелевает Коран. Это говорит о том, что если мусульман станет чуть больше, то они с радостью приведут данную заповедь Корана в действие.
Как показал последний опрос, тому количеству мусульман, живущих на территории России, настоящих мечетей должно хватить, учитывая, что женщин в мечети вообще не пускают.
На сегодняшний 2011 год в России проживает 69% православного населения, 5% - исповедующих Ислам, 22% вообще относят себя к категории не верующих людей, а 4% респондентов затруднились с ответом.
Так же глава Совета муфтиев России  Равиль Гайнутдин, недавно заявил, что в России слишком много шовинистов, считающих Россию православной страной. Но судя по статистике, это  в среде мусульман очень много экстремистов, пытающихся прикрепить Православной странней мусульманский ярлык.
Георгий Капышников

Написать комментарий