СИТУАЦИЯ ПОД «КОНТРОЛЕМ»

СИТУАЦИЯ ПОД «КОНТРОЛЕМ»

Убийство русских ребят кавказцами, в последнее время становится уже не редкостью.так на днях,18-летний житель Подольска Андрей Урюпин был убит вблизи ТРЦ "Остров Сокровищ", где праздновал с друзьями день рождения. Как рассказывают очевидцы происшествия, это произошло в ночь на 2 октября, внутри развлекательного центра произошла потасовка между российскими молодыми людьми и группой лиц, предположительно выходцев из республик Северного Кавказа.  

По всей видимости, обязанности охранника распространяются только в пределах развлекательного заведения. Именно поэтому, охрана развлекательного центра вывела зачинщиков драки на улицу, где выяснение отношений продолжилось. Мол, пусть и убьют друг друга, лишь бы не на нашей территории. В следствии этого, Андрей получил два ножевых ранения в область сердца. Кроме того, его друг Дмитрий Михайлов получил три ножевых: два в спину, одно в руку. Андрей Урюпин скончался в машине скорой помощи, а жизни Дмитрия Михайлова после оказания помощи ничего не угрожает.

Как комментирует произошедшее «Сегодня.ру», полиция очень озабочена и предпринимает все меры. В администрации Подольска заверили, что сотрудники районного подразделения по противодействию экстремизму "проинформированы об инциденте и держат ситуацию под контролем". А если сказать точнее, они озадачены не борьбой с этнической преступностью, буквально захлестнувшей российские города, а удержанием ситуации под контролем…
Погибший Андрей оказался футбольным болельщиком. То есть тем, за кого в нашей стране есть, кому заступиться и есть кому потребовать. Хотя бы посмертно, ведь друзья и соратники по клубу не дадут замолчать о его злодейском убийстве...
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По неофициальной информации, по подозрению в совершении убийства задержаны трое уроженцев Карачаево-Черкесии.

Виктория Усачева

Написать комментарий