В КНДР ПРИБЕГЛИ К САМЫМ СТРОГИМ МЕРАМ НАКАЗАНИЯ

В КНДР ПРИБЕГЛИ К САМЫМ СТРОГИМ МЕРАМ НАКАЗАНИЯ

Что говорит Божественный Апостол о содомитах? Одобряет ли их величайшее грехопадение? Нет, но восклицает: «Они знают праведный Суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти» (Рим. 1, 32). «Однако не только их делают, но и делающих одобряют», - продолжает апостол.
Однако, не во всех странах мира, где процветает содомия, правительство готово прибегнуть к смертной казни. Практически везде к гомосексуалистам очень даже либерально.  Хотя с таким количеством извращенцев можно было бы, и припугнуть парочку.
Что собственно и с делали в Северной Корее. Совсем недавно на севере КНДР были публично казнены две содомитки. Обвинение суда основывалось на том, что женщины находились под влиянием японского капитализма, и их совместная жизнь влекла за собой разложение общественных нравов. Извращенки были задержаны сразу по обнаружении их связи в провинциальном доме на севере КНДР.

Распространение содомских сношений не приветствуется и в Южной Корее, однако там таких основательных законов против разложения нации не предписано. Меры же, на самом деле, действенные. Сразу вспоминается строгость в царской Руси по отношению к ворам-грабителям. Им отрубали руки. И уже неповадно было никому из народа подвергнуться таким суровым и позорным лишениям. Соответственно тяжести преступления должно быть и наказание. А насколько содомское извращение мерзче и губительнее и не искореняется иначе как суровой казнью, мы знаем из Священного Писания.
Наталья Истомина

Написать комментарий