НАШЛИСЬ «ЗАЩИТНИЦЫ»!

НАШЛИСЬ «ЗАЩИТНИЦЫ»!

Буквально на днях, а именно19 октября около московского Центра международной торговли на Краснопресненской набережной в канун российской недели моды активистки по защите животных из США организовали протестную акцию против использования меха и кожи в одежде.

Под плакатами «Носите свою собственную кожу» наглые американки хотели оголиться до нижнего белья и раздавать прохожим листовки (а может быть совращать народ?), описывающие зверства, которым подвергаются животные ради человеческой прихоти.

Однако как только американские развратницы и их российские коллеги начали разуваться, готовясь к акции, их сразу задержала полиция, сославшись на то, что мероприятие не было согласовано с властями. Активисты назвали это задержание «недоразумением», так как накануне выслали мэрии столицы уведомление о запланированной акции, а то, что после этого обязательно надлежит дождаться ответа, якобы не знали. Нигде по всему миру, где бы ни проводились подобные акции, их участники задержанию не подвергались. Теперь «сердобольные» американки должны явиться перед мировым судом.

В ближайших планах американских волонтеров проведение подобной развратной акции в Санкт-Петербурге.

Наталья Истомина

Написать комментарий