ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ – ЭТО НЕПРАВИЛЬНО

ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ – ЭТО НЕПРАВИЛЬНО


…За две недели до этого, учитель немецкого языка американской школы Western Hills  штата Техас Кристофер Фрэнкс, вывесил в классе фотографию двух мужчин, целующихся у «Стены мира», и сказал ученикам, что гомосексуализм получает в мире все большее распространение, и что они должны это просто принять.

Спустя некоторое время на уроке у этого учителя был наказан ученик за высказывание против содомии.  Мальчик Дакота сказал одному из своих одноклассников: «Я христианин, и для меня быть гомосексуалистом – это неправильно». Учитель немецкого услышал этот комментарий, записал Дакоте замечание и отправил его в кабинет директора.  После чего старшеклассника отстранили от уроков. 
Однако, независимый школьный округ г. Форт-Ворт выпустил письмо, которым полностью оправдал старшеклассника Дакоту Эйри, отстраненного от уроков с пребыванием в школе за то, что тот сказал однокласснику, что его христианская вера не позволяет ему считать гомосексуализм чем-то правильным.  Письмо школьного округа будет подшито к личному делу Дакоты в целях снятия выговора. 


Пресса штатов со своей стороны принесла свои извинения и заявила, что мальчик «имеет право на выражение своего мнения, таким образом, который не противоречит законодательству и политике».  

В школе дело продолжилось… В заявлении о передаче на дисциплинарное рассмотрение напуганный К.Фрэнкс обвинил Дакоту в «возможности травли с его стороны» и добавил, что «в средней школе такие высказывания непозволительны».

Но так как школьников оскорбили действия учителя  и его постоянное возвращение на уроках немецкого к теме гомосексуализма. На прошлой неделе содомита-учителя отправили в оплачиваемый административный отпуск.

Андрей Полунин

Написать комментарий