КТО СКАЗАЛ, ЧТО В СЕМЬЕ СОДОМИТОВ МОГУТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ?

КТО СКАЗАЛ, ЧТО В СЕМЬЕ СОДОМИТОВ МОГУТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ?

Среди «умных» людей, лояльно относящихся к гомосексуалистам, бытует мнение, что они могут воспитать нормального ребенка. Т.е. не сделать морального урода из того, кого они приютили.
Однако каждое действие содомитов говорит об обратном. Но те, кто в этом еще сомневается, мы предлагаем прочитать сию статью.

Как передают Вести ФМ, семейная пара двух лесбиянок из Калифорнии утверждает, что их приемный 11-летний сын Томми очень хочет стать девочкой по имени Тамми. И именно поэтому родительницы решили отодвинуть естественное половое созревание сынишки с помощью блокировки гормонов до 14 или 15 лет, чтобы у него было больше времени подумать, какой же пол выбрать.
Эта бредовая история наделала много шума после показа на американском телевидении «Фокс». Общественное мнение Калифорнии разделилось на два непримиримых лагеря.


Сторонники лесбийской семейной пары, т.е. «умные» люди, утверждают, что гормоны, блокирующие половое созревание, вызывают минимальные побочные эффекты, и это единственное средство помочь ребенку, который не уверен, что хочет оставаться мальчиком всю дальнейшую жизнь. Директор образовательных программ калифорнийской неправительственной организации «Гендерный спектр» Джоел Баум считает, что гормональная терапия в раннем подростковом возрасте - это новые возможности и дополнительное время для родителей тех детей, которые не уверены в принадлежности к своему полу.


Критики подобной политики возражают - в 11 лет дети слишком малы, чтобы принимать такие драматические решения в своей жизни, как начало блокирующей гормональной терапии, и ответственность за такое решение лежит полностью на родителях. Поэтому лесбийская пара Паулин Морено и Дебра Лобель являются безответственными мамашами, и органы опеки должны исследовать поподробнее, что происходит в этом "семействе".
Доктор Пол МакХаг, профессор психиатрии Университета Джона Хопкинса, считает, что кормить 11-летнего мальчика гормонами, это такое же преступление, как сделать липосакцию анорексичному ребенку. Это психические нарушения, а не проблемы растущего тела ребенка, смена пола не поможет ему совладать со своей психикой, утверждает психиатр.


С ним согласен главный редактор отдела здоровья Foxnews Мэнни Альварес: «Даже взрослые транссексуалы, употребляющие гормоны, входят в группу риска - у них более высокие шансы получить проблемы с сосудами или заболеть раком. Что уж говорить о ребенке?».
Но даже медицинским светилам очень сложно спорить, когда речь идет о гомосексуальных парах, присутствует страх, что их обвинят в «нетерпимости к меньшинствам».


Морено и Лобель, "родительницы" Томаса, которого они теперь именуют Тамми, сообщили в интервью британской газете Daily Mail, что мальчик начал принимать блокаторы гормонов этим летом и будет продолжать блокировать гормональный рост до 14-15 лет. Тогда семейство и решит, кем стать Томми - мужчиной или женщиной. Хотя ответ, похоже, все и так знают. По утверждению "мамаш", Томас начал говорить, что хочет быть девочкой, когда ему было 3 года. У него было нарушение речи, и объяснялся он с помощью языка жестов. Когда же Томасу исполнилось 7, он грозился отрезать свои гениталии, и мальчика отвели к врачу. С тех пор в личном деле ребенка стоит запись: «Синдром желания смены пола».
Что дальше будет происходить в этой калифорнийской "семье" - непонятно. После огласки этого случая любое вмешательство органов опеки над детьми будет встречено в штыки сторонниками лесбийской пары и трансгендерных изменений. Всему виной - все большая открытость общества к экспериментам, считают американские психиатры. Один из самых назревших законов, которые сейчас дебатируются в Америке, - запрет на гормональную терапию, подобную той, что получает мальчик Томас, до 18-20 летнего возраста.


Что же мы можем сказать в этом случаи?  Не зря святой Апостол говорил о содомитах, что дела их достойны смерти!


Анна Тропинина

Написать комментарий