ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА или КАК ПОСЕТОВАЛ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА или КАК ПОСЕТОВАЛ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК

Как сообщается в СМИ, 4 ноября в праздник народного единства наряду с логичными мероприятиями русских людей состоялось и праздничное мероприятие по единению народов России без участия русских! Дело во все не в том, что забыли пригласить русских, их присутствие не предполагалось изначально.


Русь-фронт информационно-православный вестник
Так в столице, на Пушкинской площади прошел митинг «Румола» («Россия молодая») – еще одного прокремлевского молодежного движения. На нем помимо пары молодых людей, представляющих политические организации «Румол» и «Новые люди», выступали представители союза студенческих землячеств Азамат Минцаев и Кантемир Хуртаев, выступающие за понятно какой нации интересы. Так же не забыли включить в программу митинга и выступления мусульманского имама, и этим тоже все сказано.
В результате митингующие на Пушкинской в Российский государственный праздник лоббировали интересы не русских людей. Как посетовал один здравомыслящий человек в своем живом журнале: хотя бы ради приличия пригласить русского представителя организаторы не удосужились. И это далеко не единственный случай празднования Дня народного единства в России без русских. Сообщается, например, что в Нижнем Новгороде «на праздничном концерте и имам был, и лезгинка башкирские, а также татарские народные танцы, только вот русского ничего не было».
Андрей Кузнецов

Написать комментарий