С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ

Доброго держись, а худого сторонись, - гласит народная мудрость. Однако в Польше пренебрегают мудрыми словами, от чего впервые за всю историю страны приведен к присяге депутат-транссексуал, вошедший в парламент по итогам октябрьских выборов. Депутатом-извращенцем явилась 57-летняя Анна Гродска. Хотя назвать ее женщиной достаточно сложно, скорее всего, это ОНО, т.к. ранее носило имя Кшиштоф. Как сообщает ВВС, до операции, сделанной в Таиланде, Гродска была мужчиной.

Вместе с ней депутатский мандат будет вручен также первому открытому гею Роберту Бедрону. По словам аналитиков, появление в польском сейме таких депутатов является признаком ослабления влияния римско-католической церкви. Но тут стоит отметить, что рыбы тухнет с головы, и не для кого уже не секрет, что у католиков давным-давно служат извращенцы.

Гродска и Бедрон баллотировались в Сейм от партии "Движение Паликота". Она известна жесткой антиклерикальной позицией, критикой священников за вовлеченность в политику, а также борьбой за легализацию абортов, однополых браков и марихуаны. Русь-фронт информационно-православный вестник

К добру мостись, а от худа пяться, - снова повторяет народная мудрость. Однако  на выборах в октябре партия неожиданно набрала 10% голосов избирателей, став третьей по величине политической группой в польском парламенте.

По словам Гродски, ее реакция на избрание была смешанной. "Когда я встречалась с людьми на улицах, главным образом была благоприятная реакция", - сказала она, добавив, что иногда ей также приходилось иметь дело и с агрессией.

О себе Гродска рассказывает, что до операции она была в традиционном браке и у нее есть взрослый сын. Сейчас Гродска является не просто первым транссексуальным депутатом в Польше, но и единственным действующим транссексуальным депутатом в мире, после того, как ушла в отставку бывшая депутат парламента Новой Зеландии Джорджина Байер, отмечает Gayrussia.ru. Говорят, что с кем поведешься, от того и наберешься. Что же будет со страной, если ею начнут управлять ОНО и гей?

Виктория Усачева

Написать комментарий