КОНЦЫ В ВОДУ?

КОНЦЫ В ВОДУ?

Как  правило, в таких случаях, как в Одессе, правду не найдешь. Ее пытаются скрыть хотя бы по той простой причине, что виновных все таки совесть еще обличает.
Медики  из Одесской Области утверждают, что смерть ребенка просто совпала с вакцинацией.


«По информации Управления здравоохранения Одесской ОДА, стало известно о смерти ребенка, которая совпала во времени с послевакцинальным периодом. Вакцинация проводилась по графику, усложнений или реакций на предыдущие прививки не было. 18 ноября перед вакцинацией был проведен медицинский осмотр, ребенка признали здоровым. Была произведена ревакцинация АКДМ+Полиомиелит. Позже у ребенка поднялась температура, появилась рвота. К моменту прибытия “скорой” ребенок впал в кому, а утром 19 ноября была зафиксирована биологическая смерть», — говорится в сообщении.

В Минздраве уверяют, что смерть ребенка совпала во времени с послевакцинальным периодом и возникновением острого заболевания менингококковой инфекцией. Медики считают, что никакой связи с вакцинацией нет.  Однако ребенка тоже теперь нет. И вину врачей доказать не возможно. Остается только вопрос, если ребенок был болен, то почему врачи сделали ему прививку, если по врачебным правилам на время болезни дается мед-отвод от любых инъекций…
Ольга Каменкова

Написать комментарий