ВОРОНЕЖЦЫ НЕ ПРИНИМАЮТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ

ВОРОНЕЖЦЫ НЕ ПРИНИМАЮТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ

Совсем недавно Воронежским институтом общественного мнения «Квалитас» был проведен опрос на тему гей-парадов. Ведь против проведение гей-парада в городе утвердительно ответили 87,3% жителей города.
Однако, несмотря на «доброжелательное» отношение к извращенцем, известный певец-содомит Борис Моисеев решил рискнуть, и, объявил о своем концерте, который должен был состояться 24 ноября.
Риск содомита, как и предполагалось, не был оправдан. Для начала, концерт планировался в ДК имени 50-летия Октября, в зале которого 1500 мест. Тем не менее, покупательский спрос на представление был столь низок  (продано было менее 50 билетов) что организаторы концерта вынуждены были его отменить.

Как стало известно, Воронеж должен был стать одним из последних городов, где гей-певец обкатывает свою программу перед премьерой в Москве и Санкт-Петербурге.

Новое шоу известного извращенца - «Танец в белом» - было хорошо разрекламировано как «грандиозное хореографическое и музыкальное действие» в основе которого лежит «оригинальная сценография,  а также новый музыкальный материал, подготовленный в сотрудничестве с самыми именитыми авторами».

Кроме того, в столицу Черноземья вместе с Моисеевым и его командой должен был приехать «коллектив молодых и успешных профессионалов «MAXIMA production» из Цюриха. Последние уже успели зарекомендовать себя, работая с мировыми звездами первой величины, и занимаясь постановками всех культурных мероприятий проводимых в рамках саммита G8 на протяжении последних пяти лет» - было заявлено в рекламе неудавшегося концерта.
Анна Тропинина

Написать комментарий