НОВАЯ УСЛУГА СВЯЗИ – ОЧЕРЕДНАЯ УСЛУГА АНТИХРИСТУ

НОВАЯ УСЛУГА СВЯЗИ – ОЧЕРЕДНАЯ УСЛУГА АНТИХРИСТУ

Сегодня все человечество переживает апостасийные времена. Антихрист уже при дверях. Но кем он будет? Он будет полным противоположенным Христу. Говорят, что когда придет антихрист, то его, как и Господа увидит весь мир в одно время. Так как антихрист это полное противоположенное Господу, то явится он не духовно, а по своим средствам бесовским, - по телевизору, мобильным телефонам, компьютерам. Ведь не просто так сегодня возводят огромные экраны на площадях, автобусах, учебных заведениях. Все это делается под благовидным предлогом, но суть их вся сатанинская.
Не исключено, что и новые технологии связи будут использоваться антихристом для управления народом. Ведь теперь не только услышать звонящего, но и увидеть его по обычному телевизору скоро, возможно, смогут жители Москвы.

Новую услугу — видеозвонок со стационарного телефона — разрабатывают столичные операторы связи.
Как стало известно, новая услуга связи может появиться благодаря внедрению современных технологий — в настоящее время столица переходит на оптические технологии. Старые медные сети демонтируют, а на их место укладывают оптоволоконную инфраструктуру, позволяющую предоставлять различные мультимедийные услуги. Новые линии связи позволят москвичам не только услышать своего собеседника, который звонит по обычному домашнему телефону, но и увидеть его. Как пояснили специалисты, современная технология позволит вывести картинку на экран телевизора. Для этого нужно лишь, чтобы телевизор был оборудован видеокамерой. Соответственно, телефон абонента (домашний или мобильный) тоже должен быть с камерой. Тогда, сидя перед телевизором на диване, можно будет беседовать друг с другом в режиме оn-line — так же, как по Skype в Интернете.
Валерий Молчанов

Написать комментарий