СНОВА ЖЕРТВЫ И СНОВА ВИНОВНИКИ КАВКАЗЦЫ

СНОВА ЖЕРТВЫ И СНОВА ВИНОВНИКИ КАВКАЗЦЫ

Как стало известно, в минувшую субботу в Москве произошел очередной инцидент с участием кавказцев. На этот раз жертвами выходцев из горных аулов стали двое молодых людей с Украины. Они отдыхали в клубе "Глазурь", расположенном на Берсеневской набережной, со знакомыми девушками. Одна из них понравилась одному из кавказцев, и он потребовал ею «поделиться», сообщает Newsru.com со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
"Он вел себя агрессивно, и охрана его вывела. Но товарищ не угомонился: ворвался в клуб и вытащил на улицу одного из украинцев. Оказавшись один на один с соперником, ловелас выпустил в него две пули из травматического пистолета, запрыгнул в Porsche и поспешил скрыться", – объяснили пострадавшие в полиции. Стрелял преступник наверняка – целился исключительно в голову.
Для того чтобы найти белый Porsche Cayenne с элитными номерами Р777АЕ177, в городе был объявлен план "Перехват". "Через пару часов сотрудникам московской полиции удалось обнаружить автомобиль злоумышленников. Он был остановлен в районе дома номер 7 по Тверской улице. Двое уроженцев Чеченской республики задержаны 23-летний водитель и 24-летний пассажир. Их имена не сообщаются. "С ними ведется разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщают в пресс-службе ГУВД Москвы.
Однако по некоторым данным, внедорожник числится за 35-летним Мусой Магомедхаджиевым.
Пострадавший, 30-летний Андрей Ульянченко, был доставлен в ГКБ номер 1 с ранением головы. Если врачи решат, что украинцу нанесены тяжелые увечья, то чеченского стрелка и его сообщника ждут серьезные сроки за хулиганство и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Наталья Истомина



Написать комментарий