ПРОИЗОШЛО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО

ПРОИЗОШЛО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО

Обещание архимандрита Афонского монастыря Ефрема, сопровождавшего в России уникальную реликвию - частицу пояса Пресвятой Богородицы, и пообещавшего, что пребывание святыни в Екатеринбурге разделит историю «до» и «после», похоже, сбывается. Конечно, у когто жизнь «после» осталась той же, что была и «до» , но жизнь 70-летней прихожанки Храма Всех Святых Ново-Тихвинского женского монастыря Галины точно многое изменилось. Женщина написала благодарственное письмо на имя архимандрита Ефрема, рассказав, что после молитвы у пояса Богородицы с ней произошло настоящее чудо.

«У меня были большие проблемы со зрением: левый глаз не видел совсем, а правый - на 70%, - рассказывает в письме Галина. - 25 октября я приложилась к честному поясу Пресвятой Богородицы. Я быстро почувствовала изменения, но решила проверить зрение у врача. Выяснилось, что левый глаз начал видеть (2 строчки, 20%), а правый - на 100%. Это чудо! Храни Вас Бог!»  

Как сообщает «Православная газета», монахини Ново-Тихвинского женского монастыря в Екатеринбурге, получившие письмо, переправят его в Афон, к постоянному месту хранения пояса Пресвятой Богородицы.
Дмитрий Усов

Написать комментарий