НАДО ВВОДИТЬ ТО, ЧТО ОБЩЕСТВУ НУЖНО

НАДО ВВОДИТЬ ТО, ЧТО ОБЩЕСТВУ НУЖНО

Как оказалось, Виталий Милонов – депутат Северной столицы и автор законопроекта против пропаганды содомии и педофилии. Милонов выступил с инициативой создать Совет по нравственности. «Такой совет, который будет давать оценку не законам, то есть не законодательству, не тому или иному действию, или нормативно-правовому акту, или политике телеканала, а политике общественной морали», – заявил депутат. Этот новый консультативный орган, который планируется создать на губернаторском и на правительственном уровне, давал бы оценку в первую очередь транслируемому по телевидению.
Депутат аргументировал свою инициативу тем, что большинство русских людей не поддерживает постоянное насилие и разврат, идущие с экранов.
«Почему 10% тех, кто заинтересованы в этом, кому нравится такая откровенная чернуха, или тех, кто получает безумные деньги, гонорары от рекламных сборов на это, – почему они должны диктовать обществу, как ему жить?.. Надо вводить то, что обществу нужно», – высказался В. Милонов. С помощью Совета по нравственности можно будет «прекратить поток этого вызывающего, вульгарного насилия» в СМИ и других сферах народной жизни.
Можно только добавить, что депутат Виталий Милонов – верующий Русской Православной Церкви, является членом приходского совета и в свободное время прислуживает в храме. К тому же святой покровитель, имя которого носит депутат – преподобный Виталий Александрийский – имеет особую благодать вымаливать падших в развратные грехи людей.

Написать комментарий