40 ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ ИЛИ СЛОВЕНИЯ ПРОТИВ СОДОМИТОВ

40 ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ ИЛИ СЛОВЕНИЯ ПРОТИВ СОДОМИТОВ

В последнее время институт семь переживает большие трудности. Многие родители разводятся, оставляя своих детей не в самом лучшем положении, некоторые молодые пары подают на развод, не прожив и полгода. Вообще понятия любви и семьи сильно искажено современным обществом. Все супружеские отношения сводятся к страстям и разврату. Никто и не думает, в каком положении оказываются дети, чьи родитель решили «пожить отдельно». Но еще сложнее тем детям, чьи родители оказались одного пола…
Еще в 2011 году в Словении был принят закон о равноправии традиционного и однополого брака. Что позволяло извращенцам усыновлять детей.
Однако, нашлись защитники традиции и нормальности, которые подали в суд на растлительный закон. И к счастью конституционный суд Словении разрешил провести референдум.

Инициаторами проведения референдума по этому вопросу стала "Словенский общественная инициатива в пользу семьи и прав детей", члены которой должны собрать 40 тыс. подписей для того, чтобы провести референдум.

Кампания по сбору подписей, необходимых для проведения референдума, началась еще в сентябре 2011 года. На сегодняшний день участники инициативы собрали уже 27 тыс. подписей.

"Решение Конституционного суда подтверждает многолетний труд на благо уважения к правам человека, особенно прав детей. Они являются самой слабой частью общества, и поэтому требуют заботы, защиты и внимания ", - отметил руководитель организации.

Написать комментарий