А ПОТОМУ БЕЗ СТРАХА ВЖИВЯТ СЕБЕ ПОД КОЖУ АНТИХРИСТОВУ ПЕЧАТЬ

А ПОТОМУ БЕЗ СТРАХА ВЖИВЯТ СЕБЕ ПОД КОЖУ АНТИХРИСТОВУ ПЕЧАТЬ

Теракты, пожары, катастрофы, все это для того, что бы запугать людей. Буквально 20 лет назад, крушение самолета, было траурным событием для всей страны. Сегодня, самолеты падают, чуть ли не каждый день, а события стали уже не столь трагичными. Народ готов идти на все, лишь бы его спасли от «террористов». И именно поэтому многие принимаю биометрические паспорта, пластиковые карты, а некоторые идут даже на вживление чипов. Однако не все покупаются на подобные «страшилки» от мирового правительства. А для этого людей любыми способами приучают к чипам.
Так специальная RFID-метка LaundryTrace разработана для учета бельевого фонда. Она предназначена для деятельности прачечных, гостиниц, медицинских центров, предприятий по услуге проката и аренды спецодежды. Ее применение позволяет экономить время при работе с большими партиями однородных изделий и вести жесткий контроль всего бельевого фонда.

Однако большое распространение разного видов чипов не столь безопасно, как может показаться на первый взгляд. Как люди привыкли к постоянным катастрофам, так люди привыкнут и к чипам, а потому без страха вживят себе под кожу антихристову печать.
Метка невосприимчива к воздействию воды, горячего пара, давлению и механическому воздействию. В отличии от аналогов, LaundryTrace имеет особую конструкцию. RFID чип надежно защищен от внешних воздействий в силиконовой капсуле, которая размещена внутри корпуса метки. Сам корпус выполнен из ткани (65% полиэстер; 35% хлопок) и покрыт термоклеем.
 Закрепленная на одежде RFID-метка LaundryTrace функционирует при всех технологических процессах – стирка, глаженье, транспортировка и т.д. RFID-метка LaundryTrace выдерживает до 250 таких циклов. При этом она может выдерживать температуру в 180°С в течении 10 минут. Размеры RFID-метка LaundryTrace составляют 75х18 мм. Дальность считывания до 2 метров или 0,5 метра на мокрой ткани. Объем памяти метки составляет 512 бит. Основные преимущества RFID-метки LaundryTrace:

высокая сопротивляемость к внешним воздействиям;
устойчивый отклик сигнала даже на мокрой ткани;
несколько вариантов крепления к изделию;
долговечность .
 
http://iqsklad.ru/catalog/model/2256.html

Написать комментарий