ЗАКОН УСТАНАВЛИВАЕТ ЗАПРЕТ НА РЕКЛАМУ ОККУЛЬТНО-МИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ ЗНАХАРЕЙ

ЗАКОН УСТАНАВЛИВАЕТ ЗАПРЕТ НА РЕКЛАМУ ОККУЛЬТНО-МИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ ЗНАХАРЕЙ

На вопрос ваш о колдовстве отвечаю, что на право живущих и волю Господню творящих враг не имеет силы подействовать, когда уже он целым легионом не смел сам внити в стадо свиное, а просил на сие позволения у Господа нашего Иисуса Христа, изгнавшего от человека оный леги¬он: то после того что причинит человеку, когда Господь не попустит, или в наказание за грехи, или к испытанию веры? (преп. Макарий).

Как сообщает Древо-инфо.Ru, Верховная Рада Украины запретила рекламу на телевидении и в печатных изданиях услуг знахарей, колдунов, шаманов, магов, экстрасенсов, гадалок, астрологов.
За закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно защиты населения и информационного пространства от негативного влияния)" проголосовали в четверг 320 депутатов из 408, зарегистрировавшихся в зале.
Закон устанавливает запрет на рекламу оккультно-мистических услуг знахарей, колдунов, шаманов, экстрасенсов, гадалок, спиритов, астрологов, колдунов, вещунов и других лиц, объявляющих себя или считающихся способными предсказывать судьбу, влиять на людей, духовный мир, имущество, окружающую среду путем использования сверхъестественных способностей или сил.
Аналогичный закон не мешало бы принять и Государственной Думе Российской Федерации. Ибо российские СМИ просто захламлены подобного рода рекламой, которая приводит в конечном результате к духовной и физической гибели легкомысленных и доверчивых потребителей, решивших воспользоваться услугами магов.

Написать комментарий