Украинские диверсанты похитили военнослужащего Народной милиции ЛНР

Украинские диверсанты похитили военнослужащего Народной милиции ЛНР


ЧП произошло 22 января в районе Светлодарской дуги.

О новом случае похищения сообщила пресс-служба военного ведомства Луганской Народной Республики.

«Диверсионной группой ВСУ был похищен военнослужащий Народной милиции ЛНР», — говорится в сообщении.

По информации ведомства, военнослужащий передал по радиосвязи информацию о подозрительной активности в лесополосе и не дожидаясь подкрепления начал проверку местности.

В НМ считают, что подставив себя под удар, защитник республики возможно «предотвратил дальнейшее продвижение диверсантов противника вглубь территории.

Теперь на него оказывается психологическое, физическое и медикаментозное воздействие, с целью принуждения к даче ложных показаний дискредитирующего характера, уверены донецкие военные

«В ближайшее время, противником будут продемонстрированы постановочные видео и фотоматериалы очерняющие честь и достоинство наших защитников», — говорится в тексте публикации.

Военные ЛНР обратились к наблюдателям международных организаций с призывом зафиксировать очередной факт нарушения перемирия и содействовать возвращению своего бойца.

Написать комментарий