13 ЛЕТ – ВРЕМЯ ДЛЯ БРАКА?

13 ЛЕТ – ВРЕМЯ ДЛЯ БРАКА?

Молодой человек давно разочаровался в современных девушках. Они курят и пьют, не прилично ругаются, каких детей они смогут родить. Со своей проблемой Сергей решил обратиться в телепередачу «Давай поженимся». Начинающий актер уверен, что найдет достойную кандидатуру.
Многие знают, что в знаменитой телепередаче на одного жениха приходится сразу три невесты. Потенциальному мужу остается сделать лишь выбор. Герою этого эфира предлагается выбрать между голубоглазой милой девочкой-индиго семи лет,  кареглазой восьмилеткой и 14-ти летней блондинкой. Дико звучит, не правда ли? Причем Сергей мальчик шустрый. Еще в начале передачи выбор молодого актера стал всем понятен. Парню всего 13-ть, но молодого человека не пугает, что девушка будет старше его, ведь у него уже есть опыт в подобных общениях.
Современные растлители человеческих душ трудятся не только и не столько над изменением нашего сознания, сколько над духовным убийством наших детей. Сегодня совершенно свободно в детской среде пропагандируются наркотики, «безопасный секс», алкоголь и сигареты, непослушание родителям. Ювеналы отбирают детей по надуманным предлогам, а телевидение в это время демонстрирует похабные передачи, где сами дети, подражая потерявшим разум взрослым, ищут себе «любовниц», спеша вступить на скользкую тропу современной «взрослой жизни». Так же ювенальщикам оказал и первый российский телеканал.
Творя сегодня такие беззакония враги нашего народа сами себе роют яму, поскольку скоро ситуация на Руси изменится коренным образом. Пусть наши враги помнят об индивидуальной ответственности за свои преступления. Если сегодня это кажется им пустым звуком, то завтра это коснется всех прихвостней и подпевал сегодняшнего сатанинского режима, всех демократов и либерастов, деторастлителей, содомитов, масонов и предателей... 
Они забыли слова Христа о том, что "Горе тому, кто соблазнит единого из малых сих. Лучше бы тому человеку не родиться". Такие передачи благодаря СМИ и и-нету растлевают тысячи неокрепших душ и умов. Значит время их краха близко, чаша долготерпения Божия с каждой новой душой, пойманной в дьявольскую сеть, может переполниться.

Написать комментарий