МИР ПОГУБИТ ВЫГОДА!

МИР ПОГУБИТ ВЫГОДА!

Пророчества отрока Вячеслава (Крашенинникова)

Славик говорил, что вместо армии в России создадут бригады быстрого реагирования. Они будут «гасить» всякое проявление человеческого недовольства своим быстрым появлением.

Будет очень много подслушивающих устройств. Даже на улицах люди будут бояться говорить. Время будет хуже, чем при Сталине.

Почти все люди будут занимать спиритизмом. Люды будут явно слышать бесов, и будут жить по их подсказке. Будут с ними разговаривать, считая их за высший разум. Сначала эти люди будут смеяться над простыми людьми (которых останется очень мало), считая их отсталыми и вообще ненужными на планете. Но когда поймут, что оказались в сетях лукавого начнут сильно злиться. Они будут готовы собственными руками убивать тех, кто уцелел. Нормальным людям придется прятаться.

Славик сказал, что ядерная война ничто, в сравнение с надвигающейся на нас катастрофой.

На Луне очень много бесов, так называемых инопланетян. Они могут показывать разные фокусы на Луне и как бы на Солнце. Поэтому нельзя засматриваться на их проделки в небе.

Славик говорил, что когда поменяют Символ Веры в некоторых храмах все еще будут служить по старому. Не все священники Бога предадут. В те храмы, где служат по старому, нужно будет ходить ради исповеди и причастия. Но тогда храмы будут стоять пустые.

Славик говорил, что в доме нельзя держать собак. (Это написано в настольной книги священнослужителя. Нельзя держать собаку там, где есть святыня (Иконы). Ни в коем случае, нельзя допускать попадание собаки в храм.) Собака должна жить во дворе. Нельзя собирать маски, черепа, фантастические книги и т. д. Потому что в них поселяются злые духи.

Славик сказал, что храмы будут пустовать и в них неофициально разрешат открыть небольшие мастерские (столярные). Наступит голод, и женщины повезут дорогие предметы в комиссионки. Будут сдавать и иконы. Сделают специальные магазины, которые будут торговать комиссионными иконами. Продавцы будут бояться в иконных магазинах работать, потому что они часто будут загораться.

Славик сказал, что начнет уходить вода с поверхности земли. А деревья и другие растения будут гибнуть. Но Славик говорил, что по милости Божие, те кто будут без печати смогут выращивать что-то у себя на огороде.

Вода будет уходить, а оставшаяся будет портиться.

Славик предсказывал, что с неба будут падать кристаллы. Их заносят ракеты, когда летят из космоса на землю. Если они упадут на человека, то на вид будет куча льда и крови. Но таять такой лед не будет.

Один слой неба сгорит. Небо примет совсем другой вид.

Славик говорил, что в действительности небо уже совсем не синее, а такое как у Саддама Хусейна, когда у него нефть горела.

Люди научатся излечиваться от рака. Наступит время, когда будут повышать цены и зарплаты. За полтора-два года до голода, цены на товары (особенно на продукты) понизят. Людям дадут пожить хорошо, но потом спрячут продукты под землю и начнется голод. Россия будет дробиться. Даже маленькие республики вроде Татарстана начнут отделяться друг от друга. Это поможет экономическому выживанию, но когда начнутся катастрофы, некому будет помочь. Каждый регион будет занят своими проблемами.

Перед войной армию развалят. Начнется отключение электроэнергии (с Дальнего Востока, а потом везде по немного). Везде будет холодно, отопление работать не будет. Отключат газ и электричество. В школах не будет даже мела и бумаги. Дети будут болтаться на улице. Вернутся болезни. Будет одна болезнь без названия, от которой будет множество трупов на улице, и их никто не будет хоронить. По ним будут ползать черви, и будет стоять зловоние вокруг. Люди будут идти и на ходу умирать, потому что у них совсем не будет сил.

В Америке взорвут два больших дома (Всемирный Торговый Центр?), а после взорвут статую «Свободы» снизу. Статуя как бы сделает шаг и рассыпется на части. В России тоже будут взрывать дома (сами будут взрывать).

Будут очень часто падать вертолеты и самолеты. Это будет, происходит потому, что людям нежелательно занимать воздушное пространство. Там летают НЛО (бесы), которые готовятся к войне с Богом. Они многим могущественным людям мира сего морочат головы.

В домах и квартирах будет неспокойно. Люди будут видеть различные аномальные явления.

Деньги мирового правителя будут называться евро. Дела с этими деньгами пойдут удачно и последняя страна, которая на них перейдет будет Америка.

Славик сказал, что после биочипа будет очень симпатичная маленькая серенькая пластиночка – мировой паспорт. Когда человек будет его принимать, то будет получать печать на руку и на лоб. Печать будет в виде татуировка, наносится будет лучами, какими-то изотопами, три шестерки. Бог никого не простит из принявших печать. Сначала печать не будет видно, но потом она как электронное табло станет светиться зеленым светом.

Если же человек попытается избавиться от этих шестерок и отрубит себе руку, то шестерки появятся на культе. Тогда хоть на куски изруби человека, но на каждом куске появятся три шестерки.

Вначале люди будут бояться и скрывать это клеймо, а после стеснятся перестанут, и будут открыто носить клеймо антихриста. Постепенно эти люди станут очень злые. Особенно будут злиться на тех, у кого не будет печати.

Если человек, не выдержав голода, зайдет в магазин и возьмет себе еды, то, проходя через кассу, он получит три шестерки. Те, которые получат такой номер уже не смогу умереть. Они станут как безсмертные. Если такой человек из-за ужасной жизни захочет совершить самоубийство, разгонится на машине и куда-то врежется, то разлетевшись на куски вместе с машиной, он как монстр в фильме ужасов соберется в кучу и оживет.

В те времена в некоторых местах дети будут умирать от голода, а Москва будет жить праздно, но потом она начнет проваливаться под землю.

Наша страна будет воевать с Китаем. Сначала Россия помирится с Америкой, много будет стоять американцев на наших границах. У нас будет все американское, даже кино. Русским людям потом все это очень надоест, и они будут рады видеть даже маленькую Российскую марочку.

Когда американцы с китайцами будут на грани войны, то в последний момент американцы испугаются китайцев и натравят их на нас.

Война будет такая, что где-то будут идти кровопролитные бои, а где-то без единого выстрела возьмут: вечером уснем россиянами, а утром проснемся «китайцами».

Церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают (крыши сделают по-китайски), положат перед входом дракона, который, вместо колокола, будет глухим протяжным звуком сзывать на поклонение людей. Сопротивляющиеся будут убиты или повешены.

Славик говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков и стерилизовать наше население.

Затем американцы впервые в мире применят к китайцам новое психологическое оружие, которое воздействует только на эту расу, и прогонят их восвояси, но действие этого оружия будет такое, что даже у себя в Китае они никогда не смогут быть нормальными. Славочка сказал, что попавшие под воздействие этого оружия китайцы у себя дома, будут стараться забиться в темное место, и будут постоянно дрожать от ужаса.

Особенно Славика удивили израильтяне. Он сказал, что в Израиле начнется война и израильтяне, окруженные со всех сторон мусульманами, проявят чудеса храбрости, но будут все равно побеждены. Христианские наши святыни мусульмане осквернят, чем сильно прогревают Бога.

Славочка сказал, что на Урале есть город в яме, который зальет водой и забросает камнями так, что даже никакое животное не спасется. А в Москве даже не подумают помочь.

Славик сказал, что последний правитель (Российский) расскажет всю правду о Горбачеве и Ельцине. Люди на них сильно разгневаются. Горбачев попытается скрыться, но не будет керосина, и самолеты будут стоять. Тогда не будет горючего и будет стоять вся техника. Вскоре на небе начнутся всякие знамения и люди увлекутся ими, а о Горбачеве и Ельцине забудут. Ельцин будет очень удивлен чему-то и даже не попытается скрыться, останется в России.

Ученые не все поверят чудесам, и это заставит их сделать такой прибор, которые позволит им среди людей распознавать так называемых «инопланетян», то есть воплотившихся бесов, которые очень и очень страшные.

Славик говорил, что Земля не круглая и динозавры не вымерли. В земле имеются огромные пустоты, и при потеплении климата в эти места будет проваливаться земля, а местами она будет разъезжаться огромными пластами в разные стороны.

Англия затонет, и англичане эвакуируются в Россию, и правительство Англии об этом знает, но им не верится.

Славик сказал, что ад существует реально и он под нами. Славик рассказал о Сталине. В аду есть место, где течет кипяток, и в этом кипятке, кто стоит по пяточки, кто – по колено, кто – по грудь, а Сталин полностью с головой там.

Славик говорил, что в самом низу ада очень холодно, там лед и самые великие грешники. Есть в аду комнаты, где люди просто сидят в темноте и их не мучают. Если кто-то высунется из огня или кипятка, то бесы его с ожесточением и злобою как бы вилами (но не вилами) обратно окунают с головой.

В самом начале ада есть дрова, которые «как бы щучьему велению» рубит топор на огромной чурке на поленья и там очень темно. Дальше стоят огромные котлы, куда эти дрова подвозят на огромных волокушаках (типа санок) или подтаскивают как вязанки. То и другое делают души грешников из всех сил с большим напряжением, а бесы их истязают кнутами. Какие грехи, такие и места.

Бывает так, что земля под ногами человека проваливается, и он улетает в кромешную адскую темноту, где видит только много огненных моргающих глаз, его окружающих. Набросившиеся злобные духи-бесы такого бедолагу мгновенны живьем раздирают на части (одна из причин, почему и куда деваются люди).

Славик говорил, что «инопланетяне» (бесы) живьем людей таскают. Эти «инопланетяне» спустятся к нам и скажут, что они гонимы «злыми космическими силам», а на самом деле Богом. Их настоящий вид будет сильно замаскирован. Они будут действовать под видом людей.

В приземлившиеся НЛО по всей земле, бесы будут приглашать людей для медосмотра и лечения. Люди массово пойдут за «здоровьем» к ним, а выходить будут «здоровыми зомби».

Новый мировой правитель разрешит все пороки, объясняя это тем, что Богу, мол, не нужно, чтобы люди сдерживали себя, что все создано для того, чтобы как раз всем только и наслаждаться. Люди будут возмущаться тем, что их якобы неправильно учила Святая Церковь. Они примут лжеучение мирового правителя о том, что Богу не нужны были воздержание и посты и вообще благочестивая жизнь.

Почти все бесы вылезут на поверхность земли вместе с дьяволом, в аду будет какое-то время спокойнее, чем на земле, так как оставшиеся в преисподней бесы не так усердно будут, выполнят свою работу.

Славик сказал, что на Черном море будет гигантский взрыв, так как на море остался небольшой слой воды, а под слоем воды по дну моря лазят какие-то организмы, типа червей, которых там очень много и они выделяют сероводород.

Все это подводное пространство взорвется, и взрыв достигнет верхних слоев атмосферы, где по вине человека скопилось огромное количество химических и других отходов. Будет такое впечатление, что горит как бы земля, вода и небо.

Город Одессу спасет то, что прорвет трубопровод пресной воды. Горящий город зальет пресной водой и этим спасутся многие.

В Прибалтике поднимутся огромные волны и смоют побережье Прибалтики. В Башкирии будут образовываться огромные провалы земли на большую глубину, а дно этих провалов будет сухим.

Люди, очутившиеся в этих провалах, будут видеть над собой кусочек неба, величиной с яблоко и падающие камни как бы с неба. Некоторые будут подставлять свои головы под летящие камни, так как спасения из этой ловушки не будет.

Большая катастрофа разразиться над Сибирью, там упадет с неба кристаллическая решетка, которая подавит все под собой, но строение этой решетки позволит некоторым людям выбраться, местами там будет сильное оледенение, мороз будет достигать фантастических градусов.

В Петербурге поднимутся грунтовые воды. Хоронить будут так – привезут гроб на кладбище, поставят его в грязь и сверху закидают грязью.

Челябинские заводы остановятся и опустеют. Останется одна охрана. Затем эти гигантские строения начнут проваливаться под землю.

Люди, которые останутся на земле, будут изнемогать от жажды и голода. Вода будет становиться густой, вонючей и красной, похожей на кровь умершего человека. Растения свой рост прекратят. Не будет ни ветра, ни дождя. Всякая гадость полезет из-под земли наверх. Из испортившихся водоемов полезут очень большие существа, типа червей.

На Дальнем востоке есть черви, которых можно увидеть только в ультрафиолетовом излучении, а в Турции в песках их тоже много, но уже с зубами.

Незашестеренные люди зашестеренную пищу, есть не смогут. Не смогут даже проглотить ее, хотя зашестеренные сначала постараются помочь своим незашестеренным родственникам, отдавая им часть от своих продуктов.

Когда сам дьявол будет творить ложные чудеса и говорить, что он Бог, то христиане будут видеть в нем Иисуса Христа, мусульмане – Магомета, а буддисты – Будду, но некоторые из буддистов засомневаются, потому что Будда не собирался приходить. Вокруг него будет множество бесов, а люди будут видеть в нем бога, причем каждый своего, а бесы будут казаться им ангелами. От дьявола будет исходить сильным смрад, но люди этого чувствовать не будут. Лишь некоторые не пойдут посмотреть на него.

Этот дьявол будет горы «двигать», а люди будут трогать «пришедшую» из-за моря гору с большим удивлением, но на самом деле никакой горы не будет. Им это будет казаться. А вот огонь с неба он будет показывать реальный.

Людей оставшихся преданных Богу, Господь будет закрывать такой силой, что эти люди, живя небольшими поселениями, недоступны будут злым силам. Их просто не увидят. Те, кто не предаст Бога, ничем не изменятся, просто останутся обыкновенными людьми.

Будет такое поселение, куда не сможет ни один зашестеренный человек проникнуть. Все вокруг будет обнесено рвом, а ров будет залит водой. Все ворота будут наглухо закрыты. Одному зашестеренному человеку все же удастся каким-то образом дойти до стены, но Божья сила его так отшвырнет, что он перелетит обратно через ров, встанет на четвереньки, отряхнется и с большой злобой отправиться восвояси.

Второе пришествие Христа

Земля очиститься с приходом Господа и будет прекрасною, но другою. При Втором пришествии Христа Ангелы будут носить огромные куски земли по воздуху, и закидывать провалы, образовавшиеся на поверхности земли, выравнивая земную поверхность. Если бы человек посмотрел на это действие, то он не увидел бы Ангелов, а увидел летящую по небу землю. В конечном итоге перед Новым Веком с Господом Земля будет практически равнинной.

Славик говорил, что есть огромные пустоты-пространства, где течет чистая-чистая вода, а растения очень мягкие. Те динозавры, что жили на земле ушли под землю. Из-за подземных ядерных взрывов они сейчас очень больших размеров и набирают силы. В стенах подземного пространства очень много яиц динозавров. Когда климат пойдет к потеплению, земля откроется, и они выйдут на поверхность. Они разные – травоядные и хищные. Хотя они будут на земле не очень долго, но успеют натворить очень много бед. Через некоторое время земля снова откроется, и они уйдут под землю теперь уже навсегда и никогда больше не появятся. Ученые не могут просмотреть подземные пространства-пустоты, где живут динозавры, так как мешает слой радиоактивного песка.

По материалам православных СМИ

Написать комментарий