РЕЛИГИЯ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕЛИГИЯ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

В Италии действуют около 8 тыс. сект сатанинской направленности и более 600 тыс. последователей культа сатаны. К ним следует прибавить тысячи новых форм религиозных культов, в центре которых стоит фигура харизматического лидера, сообщает ReligionenLibertad со ссылкой на официальный доклад итальянской полиции в журнале «Polizia moderna».

Наибольшее распространение сатанинские секты получили в Ломбардии, Пьемонте, Лацио и на Сицилии. Только в сицилийской епархии Монреаль за последние 3 месяца из четырех костелов были украдены облатки, которые затем использовали во время т.н. «черных месс».

Некоторые католические аналитики называют Сицилию «раем для дьявола» и «землей заклинателей». Из 100 официально назначенных экзорцистами итальянских ксендзов 20 находятся на Сицилии.

Секта сатанистов является одной из разновидностей тоталитарных сект. Согласно справочнику «Новые религиозные организации России деструктивного и оккультного характера», «деструктивное религиозное объединение (деструктивный культ, тоталитарная секта) – это авторитарная иерархическая организация любой ориентации, разрушительная по отношению к естественному гармоническому духовному, психическому и физическому состоянию личности (внутренняя деструктивность), а также к созидательным традициям и нормам, сложившимся социальным структурам, культуре, порядку и обществу в целом (внешняя деструктивность), практикующая скрытое психологическое насилие, выражающееся в целенаправленном установлении отдельным лицом (лидером) или группой лиц (руководством) в своих узкоэгоистических целях незаконного контроля над сознанием, поведением и жизнью других личностей без их добровольного и осознанного согласия для формирования и поддержания у них состояния неестественной и противозаконной зависимости и покорности доктрине и лидерам, стремящимся через неинформированное использование преданных им и зависимых от них адептов к незаконному обогащению и незаконной власти».

В настоящее время сатанизм избрали своей религией члены тайного мирового правительства, которые всячески и продвигают его.

Михаил Крылов

Написать комментарий