ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ БЕЛОРУССИИ - РЕАЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ?

ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ БЕЛОРУССИИ - РЕАЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ?

Неужели А.Г. Лукашенко одобрил вживление чипов в человеческое тело?.. В СМИ прошел ряд сообщений о том, что по инициативе МВД Белоруссии и с одобрения Лукашенко, белорусский парламент рассматривает законопроект, который позволит принудительно вживлять электронные чипы людям, умышленно совершившим преступления. 
Белоруссия уже давно стала полигоном мирового правительства по испытанию технических средств электронного концлагеря? Давайте поэтапно вспомним и перечислим развитие событий в этой области.
1. Белоруссия первая ввела понятие «номер человека». Причем сделано это было открыто и публично -  в паспортах граждан! И решились на это с одной целью - приучить сознание человека к "естественности" его нумерации. 
2.  Белорусское МВД первым выступило инициатором внедрения неснимаемых чипированных браслетов для заключённых и для осуждённых под домашний арест. 
3. В Белоруссии узаконена обязательная дактилоскопическая регистрация для всех лиц мужского пола! Уклоняющихся по религиозным соображениям от дактилоскопии  преследуют в судебном порядке и подвергают огромным штрафам! 
4. Законодатели Белоруссии ввели также обязательное чипирование домашних животных, что было не чем иным, как попыткой отладить глобалистские технологии для применения на людях. 
Т.е.  мировое правительство успешно накапливает опыт на полигоне Белоруссии, чтобы применять его на других народах (и, конечно же, на России). 
5. Белоруссия очень хорошо подготовлена к выведению из оборота наличных денег. В стране весьма развита практика безналичных расчётов по банковским карточкам. Соответствующие терминалы есть во всех крупных магазинах. Банки оказывают давление на плательщиков услуг ЖКХ с целью перейти на безналичную оплату этих услуг, открывая банковские счёта гражданам. А ведь отмена наличных денег есть, по сути, лишение свободы всего народа. 
6. Кроме всего вышеперечисленного, за последние годы законодательство Белоруссии насквозь пронизалось глобалистскими нормами ювенальной юстиции. 

По статье Николая Вольнинского материал подготовила Ангелина Звонарева

Написать комментарий