АНТИПРАВОСЛАВНЫЙ ПРОБЕГ КИРИЛЛА ФРОЛОВА

АНТИПРАВОСЛАВНЫЙ ПРОБЕГ КИРИЛЛА ФРОЛОВА

Как известно, о чем свидетельствуют практически все СМИ, в стране идет планомерная дискредитация Церкви в глазах общества. Верующие, защищая святое Православие и святую Церковь Христову, совместно с иерархами в апреле с.г. возле храма Христа Спасителя провели всероссийский молебен, в котором приняли участие, по разным данным, от 60 до 90 тысяч человек.

В эти (без иронии) доблестные ряды - защитников Православия - захотел попасть и Кирилл Фролов, известный своей трусостью, пустословием, а также тем, что возглавляет секту с нелепым названием "Ассоциация православных экспертов" (АПЭ) (она же "Корпорация православного действия" (КПД), от лица которой выступает против истинных православных пастырей и организует травлю в СМИ неугодных обновленцам священников и иерархов.

Он, как сообщает агентство "Интерфакс-религия", к слову, возглавляемое фроловской соратницей Валентиной Дудкиной, устроил т.н. православный автопробег - якобы тоже в поддержку Церкви, православной семьи и против абортов, в минувшее воскресенье, 20-го числа, прошедший-таки в центре Москвы. В нем приняли участие лишь около 300 машин, проехавших по Садовому кольцу, вернее только по нескольким его бульварам. Машины украшали самые что ни на есть советско-пропагандисткие плакаты типа "Россия - без абортов!", "Даешь (?! - прим.ред.) программу 200 храмов", "Руки прочь от патриарха Кирилла" (вспомним известное "Руки прочь от советсткой власти").

"В случае, если глава какой-нибудь управы запретит строить храм, мы будем требовать его отставки. Ни одни участок мы не сдадим", - заявил агентству с присущим ему фанатичным безумным напором сектант Кирилл Фролов.

Так сектанты и обновленцы разрушают любое благое начинание и инициативу, повинуясь лозунгу "Хочешь развалить дело - возглавь его".

Виктор Самарцев

Написать комментарий