ЖЕНЩИНА ИЗ ЧУВАШИИ ПРИЗВАЛА ДУХОВ ЗАЩИТИТЬ РОССИЮ ОТ КОНЦА СВЕТА

ЖЕНЩИНА ИЗ ЧУВАШИИ ПРИЗВАЛА ДУХОВ ЗАЩИТИТЬ РОССИЮ ОТ КОНЦА СВЕТА

Необычный обряд имел место накануне в Москве, у стен Кремля, возле мавзолея Ленина. Некая женщина-чувашка пыталась призвать духов, прося их защитить Россию... от конца света. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, все это происходило в разгар дня, примерно в 13.30: «Сотрудники полиции увидели, как у мавзолея Ленина появилась женщина, которая разложила на брусчатке молитвенные коврики, начала совершать какие-то действия», – рассказал представитель пресс-службы.

Полицейские  попросили у гражданки документы, а заодно поинтересовались, чем она занимается. 35-летняя жительница Чувашии,не смулившись, пояснила, что призывала духов, дабы якобы оградить страну от конца света.

Стражи порядка понятливо закивали головами... и вызвали к месту происшествия врачей, которые увезли женщину в психиатрическую лечебницу.

Нуждается ли она в помощи врачей, определят медики, однако в том, что ее верование отрицательно влияет на ее душу и возможность спасения, очевидно любому православному.  Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители <...> Царства Божия не наследуют (1 Кор. 6, 9,10).

Ирина Тихомирова

Написать комментарий