ПФР пошел

ПФР пошел "навстречу" верующим?

Права пенсионеров республики Марий Эл ущемляет Пенсионный Фонд и местные чиновники.  
С переходом на выплату и доставку пенсий с применением формата разового поручения в адрес управлений ПФР по республике Марий Эл вновь стали поступать заявления от граждан с просьбой удалить из реквизитов штрих-код, системный номер и СНИЛС, поскольку эти номера являются номерами, вводящими человека, их использующего, в систему построения царства антихриста, в систему  мирового глобализационного сообщества, где каждому человеку, вместо имени, полученного при Крещении,  присваивается пожизненный (и посмертный) несменяемый числовой код.
 
По словам пресс-секретаря ведомства Натальи Мирошиной это явление стало массовым, пенсионеры  отказываются от получения пенсий, оставаясь месяцами без денег, однако добровольно менять свое святое имя на числовой код глобализационной системы не согласны.
 
Проанализировав ситуацию, в ПФР разработали специальную компьютерную программу, которая позволяет не печатать в поручениях штрих-код и системный номер. Все заявители, а сегодня их порядка 500 человек, будут получать пенсионные бланки без начертания на них личных номеров и штрих-кодов. Как заметили в отделении ПФР, по волеизъявлению гражданина при печати поручений может быть также исключен и СНИЛС. Однако будет ли номер действительно исключен  или все же просто скрыт, пока неизвестно.
Виктор Самарцев

Написать комментарий