Что пропагандирует «Мадонна»?

Что пропагандирует «Мадонна»?

Мировая поп-звезда Мадонна, с легкостью использующая на своих концертах кощунственный антураж, глумящаяся над святыми для Православия символами, уже осквернила своим присутствием нашу златоглавую столицу, следующим на ее пути был Санкт-Петербург, где она выступила вчера, 9-го августа. Верующие этого города предварительно окропили святой водой Дворцовую площадь, где нечестивица выступала четыре года назад.
Свое мнение о «Мадонне» после выступления поп-певицы в Москве высказал вице-премьер Дмитрий Рогозин. В своем блоге в Twitter политик написал: «Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно – во время зарубежных турне и гастролей».
Концерт «Мадонны» к великому сожалению, состоялся 7 августа в СК «Олимпийский». Это ее девятый мировой тур, и назван он так же, как и ее последний альбом – «MDNA». Эта аббревиатура – игра слов: с одной стороны, примерно так и произносится ее имя в английском языке, с другой, DNA в переводе с английского – ДНК.
Иными словами, название можно трактовать как «ДНК Мадонны».
Неплохо бы проверить выступление «певицы» на предмет пропаганды разврата и насилия.

«Знаю твои дела, и любовь, и служение, и веру, и терпение твоё, и то, что последние дела твои больше первых. Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. 
Я дал ей время покаяться, но она не покаялась. Вот, Я повергаю её на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. /…/ Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не положу на вас иного бремени; Только держите то, что имеете, пока приду» (Откр. 2:19, 22, 24).

Написать комментарий