Православная вечеринка - очередной лжемиссионерский проект

Православная вечеринка - очередной лжемиссионерский проект

 
 
В грядущее воскресенье, 9 сентября, на столичной досуговой площадке «Суперпляж в Строгино» "православная” молодежь проведет вечеринку с концертной программой. На "отвязной” площадке "Суперпляжа” выступят ансамбль «Ижица», рок-группа «Новые дни», участники фестиваля «Даждь» и др.

Кроме концертно-музыкальной части, планируются конкурсы, игры, а также общая беседа со священниками и приглашенными известными людьми. Планируется, что такие вечера отдыха станут регулярными.

Организатором вечеринки выступает сотрудник Синодального отдела по делам молодежи Константин БеремешОрганизатором вечеринки выступает сотрудник Синодального отдела по делам молодежи Константин Беремеш, ранее прославившийся "православными катками”, проектом "СМСка от епископа”, проектами на форуме "Селигер”.

Для выбора "Суперпляжа” у К. Беремеша есть и свои извращенные основания:

Сугубо "светская” площадка "Суперпляжа” выбрана не случайно. Духовность и нравственность – это постоянные качества верующего человека, которые присущи ему, где бы он ни находился, они не связаны с внешними обстоятельствами и могут проявляться как в труде, так и в отдыхе.

Написать комментарий