Пикет казаков против оскорбляющей чувства верующих «Духовной брани» согласован с властями

Пикет казаков против оскорбляющей чувства верующих «Духовной брани» согласован с властями

На этот раз казаки решили пикетировать рассадник «гельматоидов» по полной программе. К выставке, под дурманящей вывеской «Винзавод», что расположена по адресу: 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6, они снова придут 2 октября. На этот раз их будет больше. Подготовлены серьезнее. В том числе и согласовали с властями свой митинг протеста против выставки оскорбляющей традиционные моральные и нравственные ценности и чувства верующих.

Если кто-то продолжает оскорблять народ России, среди верующих которого 80% православных граждан, пусть обходит указанный адрес стороной. Говоря словами старого анекдота: «А то будет как вчера».
20 сентября там же, на месте неприличной «брани», казаки продемонстрировали, что одними лозунгами и призывами в случае прямых угроз и оскорблений в свой адрес и в адрес Православной Веры ограничиваться не станут. 
Наверняка будут попытки со стороны провоцировать казаков на противоправные действия. Мы не должны им поддаваться и действовать строго в рамках закона, тесно взаимодействуя в таких случаях с органами полиции. 

Приглашаем всех казаков принять участие в согласованной с властями Москвы акции в защиту личности верующих граждан от противоправного посягательства, связанного со злоупотреблениями свободой слова, свободой самовыражения и свободой творчества. 
Правомерность такой защиты признана Европейским судом по правам человека.
Общий сбор на площади Курского вокзала в 15.00 часов 2 октября этого года.
Начало пикета в 16.30, возле выставки «Духовная брань» (адрес указан выше)
Другие вопросы можно уточнить через группу информационной поддержки (http://kazak-center.ru/forum/120-929-1) акции на форуме КИАЦ.

По согласованию с организаторами казачьего пикета информацию предоставил Алексей Зборовский

Написать комментарий