ООН сделала выговор России за ограничение пропаганды гомосексуализма среди детей

ООН сделала выговор России за ограничение пропаганды гомосексуализма среди детей

Комитет по правам человека ООН сделал выговор России за то, что Дума Рязанской области приняла (посмела принять! - примеч. ред.) дополнение к местному Закону об административных правонарушениях: «Публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства) среди несовершеннолетних», передает С-FAM.

В текущем месяце Госдума Российской Федерации будет рассматривать аналогичный документ, несмотря на несогласие в этом вопросе премьер-министра России Дмитрия Медведева, который на днях неожиданно для многих высказался против каких-либо запретов, касающихся содомии, заявив, что «далеко не все нравственные вопросы, поведенческие привычки и коммуникации между людьми нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законом».

Напомним, что в 2009 году содомитка Ирина Федотова, лесбийская активистка, вполне справедливо подверглась административной мере наказания - штрафу в размере 30$ после того, как она посетила школу в Рязанской области и с гордостью продемонстрировала аморальные плакаты с утвержениями: "Гомосексуальность - это нормально" и "Я горжусь своей гомосексуальностью".

На сегодняшний день закон о запрете пропаганды гомосексуализма принят Парламентом Санкт-Петербурга (в начале 2012 года), а позднее такие же запреты были введены в ряде других регионов России.
 
Остается надеяться, что здравый рассудок и врожденные для нашего народа морально устои возобладают и преодолеют давление со стороны ООН в вопросах нравственности - основах сохранения коренной нации России.
 
Алексей Селиванов

Написать комментарий