Содомиты призывают убивать нормальных людей

Содомиты призывают убивать нормальных людей

Одиночный митинг активиста ЛГБТ-движения охраняли 50 сотрудников МВД по Липецкой области! Липецкие содомиты из ЛГБТ-движения решили провести акцию протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма именно 16 декабря - в тот день, когда в СССР был принят закон об уголовной ответственности за мужеложество. 

Люди, противостоящие извращенцам, за несколько дней до намеченной даты начали собирать через социальные сети армию сторонников, призывая принести на площадь испорченные помидоры и яйца, однако привести угрозы в действие не получилось из-за большого числа полицейских, охранявших единственного пикетчика.
Мэрия города отказала липецким содомитам в проведении митинга, но активист гей-движения Дмитрий Чуносов вышел на Соборную площадь в количестве собственной персоны с плакатом "Хороший гомофоб - мёртвый гомофоб!!!", чтобы все-таки провести там разрешенный законом одиночный пикет и отстоять свои призрачные права на противоестественный блуд.
 
Из-за огромного числа полицейских в форме и штатском удалось избежать драки, и мер воздействия применить к активисту ЛГБТ-движения так и не пришлось.

- Бить мы никого не будем. Мы сюда пришли, потому что считаем, что гомосексуализм - первый шаг к педофилии. По статистике, почти все педофилы являются гомосексуалистами, а мы не хотим, чтобы это зло было на нашей земле, - пояснил организатор акции протеста Руслан Остапенко.    
 
Алексей Селиванов
 

Написать комментарий