Не существует проблем, из-за которых надо убивать маленькую жизнь!

Не существует проблем, из-за которых надо убивать маленькую жизнь!

У меня СПИД. Узнала об этом, когда забеременела и легла в больницу на сохранение. Сдала все стандарные анализы, и как снег на голову - ВИЧ.  Первая мысль - это конец, срочно делать аборт! Хорошо, что попались грамотные специалисты и отговорили от этого страшного шага. Родила здорового ребенка, вируса у него нет.
Когда ребенку было 10 месяцев, ушла от мужа, т.к. стал пить и избивать меня. Ушла в никуда, год скиталась по друзьям, по знакомым, без работы и без денег, с малышом на руках и со страшной болезнью. Положение такое, что хоть в петлю лезь, но ни разу не пожалела, что родила ребенка.
Финал моей истории - сейчас ребенку два с половиной года, я вышла замуж за европейца, живем на море, на известном курорте, свой дом, машина, все хорошо, прохожу антивирусную терапию.
Девочки, послушайте меня, пожалуйста, всегда есть выход, даже если нет денег, квартиры  и работы. Неужели вам жалко поделить со своим ребенком кусок хлеба, и вы идете и убиваете его? Там, где вы живете, не найдется 1 метра жилой площади для ВАШЕГО ребенка? Убив ребенка, делаете карьеру, покупаете машины, отдыхаете за границей, покупаете дорогие шубы, а ваши убитые дети в металлическом ведре и мусорной яме голые и мертвые.
Аборт - это не просто пятиминутная операция. Это убийство маленькой жизни... и нет никаких оправданий этому!
Наталья


Написать комментарий