Введение УЭК отменено!

Введение УЭК отменено!

Власти России заявили о сворачивании проекта Универсальной Электронной Карты, УЭК, осуществление которого было запланировано на 2014 год. По официальным заявлениям причиной стала непомерная дороговизна проекта для регионов.
Рассуждая же реально, по всей видимости, просто было решено сразу, с 2015 года, начать выдавать электронные паспорта взамен внутренних российских паспортов, что будет обязательным для всех граждан страны. В СМИ это названо поправкой к закону о госуслугах. Фактически же это и будет мировым электронным паспортом, при получении которого человеку будут наносить начертание антихриста (как, впрочем, планировалось и насчет выдачи УЭК).
Столь радикальное заявление было сделано менее чем через месяц после официальной презентации Сбербанком действующей универсальной электронной карты, которую теперь может получить каждый.
 
Поэтому пока есть еще время на то, чтобы объяснить людям душепагубность принятия антихристовых документов и электронного пожизненного и посмертного цифрового имени, и мы должны продолжать информировать народ Божий о том, что принятие цифровых имен, начертаний и их электронных носителей равнозначно отречению от Христа!

Конечно, инженеры нового мирового порядка антихриста не отказались от своего плана по созданию электронного концлагеря и нанесения печати-начертания антихриста на людей. Но, по милости Божьей, времена и сроки отодвинуты.
 
УЭК был одним из наиболее амбициозных проектов, инициированных Дмитрием Медведевым. Создать национальную платежную систему и организовать на ее основе выдачу социальных карт всем россиянам он предложил еще будучи президентом, в 2009 году. Однако из-за отсутствия инфраструктуры для карты запуск проекта неоднократно переносился, а выпущенная в начале этого года Сбербанком УЭК пока может работать только как идентификатор личности и обычная банковская карта, причем принимающаяся в ограниченном количестве торговых точек.
Теперь сроки перехода на электронные паспорта и сроки внедрения УЭК должны быть синхронизированы, и, поскольку электронный паспорт предполагает использование инфраструктуры УЭК.
 
Андрей Кузнецов
 

Написать комментарий