«Последняя» месса для католиков-геев

«Последняя» месса для католиков-геев

Преподобный Феодосий Печерский говорил: «Множеством ересей своих они (латиняне) всю землю обесчестили… Нет жизни вечной живущим в вере латинской».
Не надо вглядываться в лицо католической веры, чтобы познать, что же это такое на самом деле. Дела католического священства сами говорят, что католики не с Господом, но против Него.  Так и последняя (последняя ли?) католическая месса  для геев прошедшая в Лондоне заставляет всерьез задуматься над этим вопросом.
Главный католический прелат Англии и Уэльса кардинал Винсент Николс заявил, что подобные мессы не соответствуют взглядам Ватикана на интимные отношения пары, передает ВВС.
Напомним читателям, что в не далеком прошлом кардинал Николс поддерживал подобные мессы, которые проводились в лондонском Сохо и были призваны помочь геям «войти в жизнь церкви». Однако, в последнее время в Ватикане, словно старые гнойные раны, один за другим, вскрываются скандалы папистов-извращенцев. По всей видимости, английский прелат, дабы не попасть под народное осуждение, решил на время переменить свое мнение в сем щепетильном вопросе.


Написать комментарий