Необязательная УЭК трансформируется в обязательный электронный паспорт

Необязательная УЭК трансформируется в обязательный электронный паспорт

Проверив реакцию православных на введение антихристовых документов и убедившись в лояльном отношении к ним, закрепленном в решении Архиерейского Собора-2013, правительство России откорректировало свои сроки и методы электронных нововведений.
 
Ранее было объявлено о прекращении внедрения универсальной электронной карты (УЭК) из соображений дороговизны. И вот, почти сразу, на смену декораций выставляется решение о замене в 2015 году бумажного паспорта на электронный биометрический. Естественно, по определению, замену поголовную, в отличие от альтернативности принятия УЭК (и то казавшейся сомнительной).
 
Однако УЭК всё же будет выдаваться в более-менее обеспеченных регионах страны. Эта карта станет лишь приложением к новому паспорту, в последствии мировому, выдаваемому с рождения!
 
Вот как комментируют отсрочку властей по выдаче электронных документов эксперты российской federal finance group (FF): «Принятое решение не только позволит минимизировать нагрузку на бюджеты субъектов РФ, но и обеспечит дополнительное время на доработку и совершенствование функционала сервиса, от чего зависит эффективность проекта в целом»! Одновременно с этим глобалисты FF создали некую тренировочную площадку электронных услуг – национальное бюро электронных паспортов, позволяющее в интернете использовать все возможности УЭК.
 
Также правительство Мордовии проговорилось о целях изменений выдачи УЭК: «Обязатльность УЭК не исчезнет, она трансформируется в обязательность электронного паспорта жителя России», – сообщили в местном мининформполитики.
 
Православным же из всего этого очевидно, что борьба за духовное выживание не прекращается и уже не ослабеет, видимо, до самого Второго Пришествия Спасителя нашего Иисуса Христа, а значит и до времени самого антихриста. Ситуация в стране и в мире стремительно меняется, приемы слуг антихристовых становятся всё коварнее и изощреннее. Из применяемых методов противоборства построению царства на земле нам не следует ослабевать в деле личного спасения – молитве, покаянии, прибегании к церковным таинствам, и в деле «благой обезпокоенности» по пророческим словам приснопамятного старца Паисия Святогорца о событиях в мире.
 
Видимо, на руку было слугам антихриста переключение внимания православных с электронного паспорта на универсальную электронную карту и соответственно приостановление активного сопротивления через направление обращений и отказов и народные протестные акции. О возобновлении чего и будем в дальнейшем радеть!
 

Написать комментарий